перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В этом году в Омске планируют провести парад и «Бессмертный полк»

14 марта 2025, 15:15
Гость
Гость
14 марта 2025, 23:11
Бессмертный полк - очень душевная акция! Надеюсь, получится провести в этом году
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 22:25
Оставим пока мое отношение к сему карнавалу. Уже читая заголовок "стало известно" я был уверен что не стало. И что внутри?. А внутрии....Если долго долго-долго. То пожалуй, то конечно, то наверно верно , верно . то возможно можно можно, можно было б провестиии.... Но ....
Гость
14 марта 2025, 21:08
В нынешнее время вообще что-то далеко планировать нельзя, ну правильно все сказал "если позволит обстановка"
Гость
14 марта 2025, 21:03
Если позволит обстановка... Вангую, в последний момент обстановка ВДРУГ не позволит
Гость
14 марта 2025, 20:58
все правильно!!! так сказать на мягких лапах нужно шагать! если позволит обстановка - то можно шествие - если позволит безопасность этого всего мероприятия!
Гость
14 марта 2025, 16:34
круто если все-таки получится бессмертный полк сделать. до слез пробирает мероприятие, одна из лучших идей отмечать День победы
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 16:51
бессмертный барак!)
Гость
14 марта 2025, 17:24
Пока они живые были не вспоминали, даже жилья многие не дождались так и умерли без своего угла.
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 18:47
Гость
14 марта 2025, 17:24
Пока они живые были не вспоминали, даже жилья многие не дождались так и умерли без своего угла.
Империя зла
Гость
14 марта 2025, 15:59
А как же ковидограничения?))
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 16:40
Вы о чем? Еще про обязательное ношение масок напомнили бы! Это же совсем другое!!!)
Гость
14 марта 2025, 15:50
ветеран каких сражений на фото? с медалькой "100 лет ленину" и медалькой "200 лет омской области"?
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 16:36
скорее всего из заградотряда или еще какая нибудь тыловая крыса. Настоящиие ветераны в основном померли до 1965 года, когда и начали праздновать эту дату.
Гость
14 марта 2025, 15:25
Опять Стройтраст, и тут армяне впереди, сколько отката получают чиновники за из продвижение
Гость