Культура В Омске закрыли онлайн-продажу билетов на концерт Лолиты

В Омске закрыли онлайн-продажу билетов на концерт Лолиты

Певица собиралась приехать в наш город весной

Певица участвовала в голой вечеринке Анастасии Ивлеевой

NGS55.RU обратил внимание на то, что в Омске закрыли онлайн-продажу билетов на концерт Лолиты (16+), который должен был состояться 27 марта в филармонии. Теперь нельзя приобрести билеты на сайте «Яндекс.Афиша»: в расписании гастрольного тура певицы Омска больше нет.

На сайте «Кассы.ру» сообщается, что свободных мест на концерт Лолиты нет. Невозможно сейчас купить билеты и на сайте агентства «Артисты и Звезды», которое выступало организатором концерта певицы.

Напомним, ранее в региональном Минкульте отмечали, что договор на аренду зала подписан не был и концерт в указанную дату в Омске проводиться не будет. 18 января в филармонии нам подтверждали, что договора по-прежнему нет. При этом билеты на онлайн-площадках тогда еще продолжали продаваться.

Ранее омский Совет атаманов казачьего народа опубликовал письмо министру культуры Юрию Трофимову с требованием отменить выступление Лолиты. Причина — участие певицы в голой вечеринке Анастасии Ивлеевой. Тогда в Минкульте и заявили, что договора аренды филармонии нет. Мы публиковали комментарий певицы по поводу концерта в Омске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства