Культура На онлайн-площадках продолжают продавать билеты на концерт Лолиты. Но их становится лишь больше

На онлайн-площадках продолжают продавать билеты на концерт Лолиты. Но их становится лишь больше

Выступление певицы запланировано в филармонии

Певица посещала голую вечеринку Анастасии Ивлеевой

Омичи начали сдавать билеты на концерт Лолиты (16+), который должен состояться 27 марта в филармонии. Напомним, ранее в региональном Минкульте сообщали, что договор на аренду зала подписан не был и концерт в указанную дату в Омске проводиться не будет. Сегодня, 18 января, в филармонии нам подтвердили, что договора до сих пор нет.

Несмотря на это, на онлайн-платформах «Яндекс.Афиша» и «Кассы.ру» продолжается продажа билетов на выступление певицы. Однако если сравнивать количество билетов в продаже на 29 декабря с сегодняшним днем, то их стало лишь больше. Посмотрите на наши скрины «Яндекс.Афиши».

Это скрин от 29 декабря
А это скрин от 18 января

Доступны билеты и на «Кассах.ру».

В продаже сегодня билеты от 2000 рублей

Корреспондент NGS55.RU под видом поклонника певицы позвонил в агентство «Артисты и Звезды», которое занимается организацией концерта Лолиты. Ему сообщили, что официальной информации об отмене концерта нет.

— В данный момент никакой информации о переносе и отмене мероприятия нет, поэтому концерт состоится в назначенное время в назначенном месте, — рассказали в агентстве.

Напомним, несколько дней назад омский Совет атаманов казачьего народа опубликовал письмо министру культуры Юрию Трофимову с требованием отменить выступление Лолиты из-за голой вечеринки Анастасии Ивлеевой. После этого Минкульт заявил, что договора аренды филармонии нет. СМИ публиковали комментарий певицы насчет концерта в Омске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства