«Мне очень жаль»: Лева «Би-2» дал единственный комментарий одной из фанаток
29 апреля 2022, 08:05
Гость
1 мая 2022, 12:10
Праздник мира и труда. Я за мир и против насильственной смерти.
Гость
1 мая 2022, 09:57
Конечно зачем осуждать музыкантов, которые не торопятся выразить свою позицию по поводу происходящих событий?! У них только одна позиция - заработать, а всё остальное их не касается. Мы сами виноваты в этом, потому что поддерживаем рублём всех этих недопатриотов.
Гость
1 мая 2022, 07:21
Считаю, абсолютная вина устроителей концерта. Уважаю за позицию БИ-2, если это позиция. Но если у организаторов не хватило профессионализма, так пусть возвращают деньги людям. Все наши беды от безнаказанности.
Гость
1 мая 2022, 01:20
Да ладненько . Не хотят выступать не надо. Пусть с пустой кассой едет. Они показали свое отношение к публике. И к власти. Вообще можно не ходить на их концерты.
.
Гость
30 апреля 2022, 18:09
Зачем нам такие артисты , предатели своего же народа !!!!Россия это не только Президент и Правительство, это прежде всего народ !!
Гость
30 апреля 2022, 08:06
Деньги собранные за концерт , отправить ребятам в Мориуполь ..
Гость
30 апреля 2022, 02:41
Нынешняя ситуация в стране как лакмусовая бумага выявила кто есть кто. Пока Юлия Чечерина выступает в Донецке перед нашими военными, а Олег Газманов дает концерт в военном госпитале перед ранеными, группа Би-2 принципиально отказывается поддержать наших бойцов, отдающих свои жизни на полях сражений такой малостью - баннером с символом нашей армии. Потому что группа Би-2 испугалась, что её больше не пустят в страны Европы и США, что заграничные гастроли накроются медным тазом. Делайте выводы, граждане.
Рок всегда был преимущественно антивоенной музыкой, и песни группы Би-2 в том числе об этом. Принуждать их выступать под баннерами с буквой Z в поддержку президента, на арендованном ими же стадионе - ну куда такое годится. Это даже не говоря о том, что никто все это не согласовывал, а там и освещение определенное и стилистика оформления сцены должна быть.
Фанатов очень жаль конечно, такой срыв очень неприятен, но группа обещала проследить, чтобы всем вернули деньги.
Гость
29 апреля 2022, 23:35
Все верно. 👍 в точку !
Гость
29 апреля 2022, 22:09
Я вот, честно говоря, не понимаю, на хрена вообще развешивать эти баннеры, расписывать буквы Z. Зачем гос.учреждения занимаются этой провокацией. Гражданам, кто хочет это поддерживать, пусть делают это лично, зачем склонять и присуждать к этом?! Это даёт ровно обратную реакцию, что мы и наблюдаем. Это рождает ту же ненависть и неприязнь, вместо патриотизма.
Гость
29 апреля 2022, 23:34
Татьяна, никто не знает, что это вообще обозначает. Навязывают усиленно народу эту непонятную символику и идеологию .
Гость
29 апреля 2022, 21:30
Был Виктор Цой. А все остальное поднялось на его костях
Гость
30 апреля 2022, 05:37
Чего? Сам то понял что написал?
Гость
29 апреля 2022, 20:10
А вы в курсе, что Леву зовут Егор, а не игорь? 🤡
Гость
29 апреля 2022, 21:37
Миша, а ты в курсе что Летова зовут Игорь а не Егор?
Гость
29 апреля 2022, 23:32
Гость
29 апреля 2022, 21:37
Миша, а ты в курсе что Летова зовут Игорь а не Егор?
Вы ей обломали повод повыделоваться
Гость
29 апреля 2022, 19:27
Вопрос в другом, на мой взгляд, если фото группы на фоне плаката в поддержку Президента увидят в Европах и Америках, их просто туда не пустят. Там за этим СТРОГО СЛЕДЯТ. Страшно! А в России можно всё? Не уважать зрителей, заплативших за билеты, государственную политику, и пр. и пр... Можно только деньги зарабатывать. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку». Сейчас многое меняется в нашей любимой России, и это радует.
Гость
29 апреля 2022, 20:27
Меняется очень быстро , радует, что все скоро накроется медным тазом.
Гость
29 апреля 2022, 21:44
Статью о Би-2 вы явно не читали.. Видимо, комментируете по заголовку
Гость
29 апреля 2022, 23:30
Гость
29 апреля 2022, 21:44
Статью о Би-2 вы явно не читали.. Видимо, комментируете по заголовку
Читал. Но, то всему приходит крах , понятно сейчас всем. И дело не в статье
Гость
29 апреля 2022, 18:28
Не понимаю, кто поддерживает. Есть честь и достоинство. Всем плохо, люди гибнут. Но быть вассалом США...... Я не хочу
Гость
29 апреля 2022, 20:26
А вассалом Китая вам нравится быть?
Гость
29 апреля 2022, 17:18
А они молодцы! Дело чести морали принципа важнее денег....
Гость
30 апреля 2022, 02:22
Какая там честь и мораль - боятся, что в Европе занесут в черные списки и не будет возможности гастролировать за рубежом. Наложили в штаны.
Гость
30 апреля 2022, 05:36
Гость
30 апреля 2022, 02:22
Какая там честь и мораль - боятся, что в Европе занесут в черные списки и не будет возможности гастролировать за рубежом. Наложили в штаны.
Пишу это от злости. Никогда не была в Европе. А всю жизнь мечтала . А вот сейчас границы закрыты и в штаны наложила от горя
Гость
29 апреля 2022, 17:02
Расшифровываю: "На ВКФесте за деньги государства нам нормально выступать, но так мы конечно против действующей власти."
Гость
29 апреля 2022, 20:26
А причём тут власть ?
Гость
29 апреля 2022, 16:29
Этот баннер висит там с Фестиваля единоборств, который проходил 2 недели назад. Причем группа Бурито спокойно выступила на его фоне
Гость
29 апреля 2022, 16:45
Значит, посочувствовать остаётся группе бурито
Гость
29 апреля 2022, 16:04
По сути все имеют право на нейтральную точку зрения.
Не за и не против.
У меня такая антиполитичная позиция.
Гость
29 апреля 2022, 15:27
Би-2 концерт в мае в Киеве ? ???????????
Гость
30 апреля 2022, 05:34
Выдумываю на ходу. Ни фиг делать мне
Гость
29 апреля 2022, 14:51
Не нужно навязывать своих плакатов. Организаторы концерта виноваты сами во всем .
Достали с пропагандой 👈🏿
Гость
29 апреля 2022, 13:37
Презираю Би 2 за их позорное поведение. Презираю.
Гость
29 апреля 2022, 14:48
Все нормальное общество выражает презрение тебе подобным. Нужно уметь мыслить
Гость
30 апреля 2022, 02:25
Все нормальные люди их презирают.
Гость
30 апреля 2022, 05:34
Гость
30 апреля 2022, 02:25
Все нормальные люди их презирают.
Я про людей кто критикует БИ 2 . Все нормальные люди их презирают .
Гость
29 апреля 2022, 13:34
администрация поступила неправильно и некрасиво , попытавшись превратить концерт в акцию поддержки , умышленно не согласовав этот вопрос с БИ-2.
Гость
29 апреля 2022, 15:42
Конечно! И все нормальные люди это понимают. А в комментариях вчера устроили цирк боты, облажавшись по полной программе...🤣🤣
Неужели сами не догоняют, что в обычном режиме на сайте «полтора» человека, откуда может взяться на омском нгс +23 или -15? 😂
Гость
30 апреля 2022, 00:15
А причём мы поклонники, ждали, заплатили деньги,мы не на плакаты смотрим. Зажрались совсем
Гость
30 апреля 2022, 05:32
Гость
30 апреля 2022, 00:15
А причём мы поклонники, ждали, заплатили деньги,мы не на плакаты смотрим. Зажрались совсем
Если вы действительно были поклонником, то не стали бы критиковать, а наоборот одобрили. А вот псевдопоклонники именно такое и пишут .
Гость
29 апреля 2022, 11:28
Что так все распереживались? БИ-2 не стал осуждать баннер над его головой, а всего лишь отказался выступать на площадке которая не оформлена по его программе. Организаторы пытались исправить это просто завешав его, но этого не разрешили владельцы площадки. Как сказал заммнистра в мегафон организаторам предлагали снять вывеску, но видимо за счёт организаторов тура, на что те ответили отказом, ведь это дороже чем просто завешать чёрной материей. Короче просто был вопрос денег, и всё.
К вашему сведению, и тех кто поддерживает группу БИ-2 и тех кто их чморит, якобы за отказ петь под российским флагом и словами поддержки Президента РФ, у группы в рамках тура был концерт в Киеве запланирован в мае, так вот, группа его отменила и предложила всем желающим приехать в Москву на концерт в Лужниках, в рамках данного тура.
БИ-2 за бабки, а не за что-то ещё.
Перестаньте из них делать героев и подонков, они ни те, и не другие.
похоже на правду. Просто бизнес, ничего личного. А баннер - просто "лакмусовая бумажка, показавшая, кто есть кто. В этой истории все "хороши": и артисты, и администрация, и организаторы.
похоже на правду. Просто бизнес, ничего личного. А баннер - просто "лакмусовая бумажка, показавшая, кто есть кто. В этой истории все "хороши": и артисты, и администрация, и организаторы.
Самое противное в этой истории, что с других городах этого не случилось. В других городах концерты БИ 2 прошли на ура . Организаторы работают отлично.
Почему в Омске они вылезли с этими баннерами? . И не дали возможность отдохнуть людям от политики?
Гость
29 апреля 2022, 10:31
Омские власти не правы, артисты в праве решать, как должна быть оформлена сцена согласно программе.
Если это прописано в райдере артиста.
Иначе надо просто выйти выступить и высказаться об оформлении.
Гость
29 апреля 2022, 13:28
Галина . Верно. Артисты выступали и в других городах, ничего подобного не случилось. Все были довольны. А Омск решил смешать это выступление с политикой.
Гость
29 апреля 2022, 10:20
Мне кажется те, кто завешивал черной тканью плакат должны нести более серьезную ответственностью Такого в нашей стране просто не должно быть. Какое имели право. Я в шоке.
Гость
29 апреля 2022, 13:26
А кто давал право навязывать пропаганду? В Новосибирске такого нет и на было. Там они выступали и все остались довольны. Дело не в артистах . Я в шоке от Омска. Вторую Северную Корею делают из него
Гость
29 апреля 2022, 13:34
Гость
29 апреля 2022, 13:26
А кто давал право навязывать пропаганду? В Новосибирске такого нет и на было. Там они выступали и все остались довольны. Дело не в артистах . Я в шоке от Омска. Вторую Северную Корею делают из него
И как конкретно этот случай навязал вам пропаганду?
Гость
29 апреля 2022, 15:01
Гость
29 апреля 2022, 13:34
И как конкретно этот случай навязал вам пропаганду?
А вы напрягите свой мозг. Может быть что-нибудь поймёте .
Гость
29 апреля 2022, 09:19
Пусть едут вместе за макарревичем. Нечего им делать в нашей стране после такого.
Гость
29 апреля 2022, 20:20
Лучше просто уехать вам. И нет проблем
Гость
29 апреля 2022, 08:58
В России певцы и артисты вообще зажрались: требуют бешеных гонораров...
Патриотичные Майдановы требуют почти миллион рублей за три песни.
Вот о том и речь: даже за такие деньги они выступят, только если фон будет достаточно подходящим их тонкой душевной организации, пища - достаточно кошерной, а Луна - достаточно в Козероге. А должно быть так: сам здоров, звук устраивает? Значит, делай то, для чего тебя пригласили, - пой. Не спел - плати неустойку и нафиг с пляжа, лучше насовсем. Вне зависимости от регалий, патриотичности и т.д. Сцена - не ток-шоу Соловьева, чтобы высказывать свои политические взгляды, они зрителей вообще никак не касаются. А просто сбежать с концерта, ничего не объяснив зрителям, - это как минимум трусость и хамство. И пока вы этим "звездам" это позволяете, да еще и аплодируете, они так и будут себя вести.
Вот о том и речь: даже за такие деньги они выступят, только если фон будет достаточно подходящим их тонкой душевной организации, пища - достаточно кошерной, а Луна - достаточно в Козероге. А должно быть так: сам здоров, звук устраивает? Значит, делай то, для чего тебя пригласили, - пой. Не спел - плати неустойку и нафиг с пляжа, лучше насовсем. Вне зависимости от регалий, патриотичности и т.д. Сцена - не ток-шоу Соловьева, чтобы высказывать свои политические взгляды, они зрителей вообще никак не касаются. А просто сбежать с концерта, ничего не объяснив зрителям, - это как минимум трусость и хамство. И пока вы этим "звездам" это позволяете, да еще и аплодируете, они так и будут себя вести.
А выйти к зрителям, чтобы лично извиниться и объяснить причины, глядя в глаза, у таких принципиальных "звезд" духу не хватило? Пусть организаторы за них отдуваются?! Знаете, лично я вижу в этом поступке не столько политические мотивы, сколько банальное неуважение к своим зрителям. В России певцы и артисты вообще зажрались: требуют бешеных гонораров, VIP-транспорт бизнес-класса, номера суперлюкс в гостинице, нектар единорога в гримерках... На все это (от перелета до рекламы) организаторы уже потратили деньги - их БИ-2 тоже вернут? Если нет - "увольнение" за прогул и забыть Герострата! Не умеешь держать свое слово - не гастролируй.
Гость
29 апреля 2022, 08:39
Офигенно говорить какие-либо вещи про власть когда садят почти всех и без разбора, вы реально такие тупые или прикидываетесь?
И вообще считаю, что за срыв концерта БИ-2 должны нести не только репутационные, но и финансовые потери. Хотят носить белое пальто - пусть попрощаются с гонорарами. Думаю, многие звезды, поливающие Россию грязью из-за бугра, это уже поняли. А то если, например, я на работе заявлю, что меня не устраивает цвет стен в кабинете и я работать отказываюсь, меня просто уволят. А Би-2 за то же самое еще и хвалят многие. Пусть работают там, где "цвет стен" устраивает, и ответственность несут как "простые смертные".
Гость
29 апреля 2022, 09:09
Гость
29 апреля 2022, 08:39
Офигенно говорить какие-либо вещи про власть когда садят почти всех и без разбора, вы реально такие тупые или прикидываетесь?
Достижения
Свой среди своих