Голова Менделеева и 300 тысяч цветов: в Омске открылась «Флора»
6 августа 2021, 16:46
Гость
7 августа 2021, 14:26
Видимо, автор комментария в школе имела не более " тройки" по химии - на фото не "кристаллическая решетка", а структурная формула одного из органических веществ, которая никакого отношения к электронам и другим частям атома (а изображена молекула) не имеет. "Учите матчасть", как говорится!
Гость
7 августа 2021, 14:18
Уже писали про глупость с кристаллической решёткой?
Гость
10 августа 2021, 07:16
Где там медики испахались?дороги в городе делают!во дворах также делают.вы из своего двора то выйдите,посмотрите вокруг...флора -это всегда красиво и есть место улыбки на сердце...хватит ныть!!!не нравится город-езжайте в другой более благоустроенный по вашему мнению...
Гость
7 августа 2021, 22:03
Ппц, в городе медики пашут без выходных, а тут 12кк влупили!!!Пир во время чумы!! Больше то потратить не на что: метро пашет, дороги образцовые, образование в топе по РФ
Гость
7 августа 2021, 23:58
Да что же это такое. Бешенные деньги на развлечения, а как до них добраться, если дороги во дворах разбиты. Подъезды похожи на катакомбы! Прогнившие рамы на окнах. Разруха ! Зато у нас "Флора"!
Гость
6 августа 2021, 18:37
Подскажите, не нашла информацию, до какого числа продлится Флора?
Гость
6 августа 2021, 19:37
наука грех.такие как менделев придумали химически вредные вещества.
Гость
8 августа 2021, 00:46
Давайте посеем серость и грусть, вам этих коментариев недостаточно? А вот я хочу красоту в городу.
У нас во всех домах близлежащих давно окна поменяли, значит у вас должников дофига. У нас одни тоже годами не платят, а недавно дорогую дверь поставили и уехали отдыхать. Вот таких и трясите своим домсоветом.
Гость
12 августа 2021, 13:36
У Транснефти не нить ДНК🙈 это их главный офис 🙈🤣🤣🤣 я специально спросила у представителей компании! прежде чем написать, узнайте о композиции! А Флора в этом сквере, где представлены предприниматели и предприятия самая красивая за все годы!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Голова Менделеева и 300 тысяч цветов: в Омске открылась «Флора»