Идеальные фигуры, стрипы и парень на каблуках: в Омске прошли соревнования по танцам на пилоне
27 августа 2018, 13:45
Гость
27 августа 2018, 14:10
Хороший спорт! Заниматься им я конечно не буду!
Гость
27 августа 2018, 19:06
ужасные фото!! на месте девчонок могли бы быть ваши девушки, жены, сестры, дочери! вы своих дочерей так же сфотографировали бы, уважаемый Олег Малиновский?
Гость
27 августа 2018, 18:29
Вообще, pole dance - спорт трудный, красивый и зрелищный. Вот только наши Федерации не приветствуют стрипы и эротическое белье, а делают упор на спортивную составляющую. В Омске же, по деревенски, свалили в кучу все подряд: эквилибр на сложнейшем снаряде и атрибутику ночного клуба.
И отдельный "респект" фотографу. В художественной гимнастике и фигурном катании спортсменки тоже оказываются иногда в невыгодном ракурсе: что поделать, экипировка такая, все открыто. Но это не значит, что нужно ловить момент и смаковать потом провокационные кадры. Сделайте так, чтобы зрители восхищались женщиной, исполняющей pole dance.
Гость
27 августа 2018, 14:58
Срам и стыд.
Гость
27 августа 2018, 15:26
ну кто ж так девушек фотографирует? кожа синюшная, ракурсы просто кошмар! за выступления красоткам респект, а вот фотографу дизлайк!
Гость
28 августа 2018, 07:54
Номер на военную тематику....В часть армейскую тогда. Им интересно будет. Идиотизм какой-то.
Гость
28 августа 2018, 12:43
Неприятно смотреть на "распахнутые двери"
Гость
27 августа 2018, 14:32
Разврат какой-то. В советское время за такое бы вызвали в профком, а теперь все можно. Что молодежь творит? Раньше стремились стать передовиками производства, участвовали в социалистических соревнованиях, работали не покладая рук. А теперь что?
Гость
27 августа 2018, 15:30
Объясните, что именно вас не устраивает в pole dance? Это не стриптиз, это танец, который требует недюжинной силы и артистизма.
И для справки: когда-то вальс считался неприличным танцем.
Гость
27 августа 2018, 15:04
Какие красотки! Молодцы, девчонки! Не обращайте внимание на завистников. Ведь это у вас спортивные фигуры и женственность на высшем уровне, а не у этих диванных критиков.
Гость
27 августа 2018, 15:22
Куда катится мир? Теперь стриптиз уже спорт. Правильно говорят, что в советское время такого не могло быть. Воспитание было. И на заводах вели воспитательную работу. Пора уже вернуть это. Ведешь себя неподобающе - трудовую на стол и вперед на службу занятости искать работу уборщицей
Дожили...
Уже и до нашего города докатились эти "соревнования" по свечению голой 5-ой точкой и раздвиганию женских ног всем на показ...
И это ещё и рекламируется в массы...
"Руссо туристо облико морале" (с)
Мда... ¯\_(⊙_ʖ⊙)_/¯
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Идеальные фигуры, стрипы и парень на каблуках: в Омске прошли соревнования по танцам на пилоне