Криминал Изнасилование 15-летней омички Насильника падчерицы, который прятался от полиции на дереве, отправили на 15 лет в колонию

Насильника падчерицы, который прятался от полиции на дереве, отправили на 15 лет в колонию

Мужчина должен выплатить ей полмиллиона рублей за моральный ущерб

Не раз судимый мужчина работал литейщиком

Советский районный суд в четверг, 6 октября, вынес приговор 39-летнему омичу, обвиняемому в изнасиловании 15-летней падчерицы, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Ему также инкриминировали насильственные действия сексуального характера с угрозой убийством и хранение наркотиков. По всем этим статьям его признали виновным. Уголовное дело, напомним, взял на контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

— В суде установлено, что фигурант уголовного дела в январе 2022 года, угрожая ножом, совершил насильственные действия в отношении несовершеннолетней дочери своей сожительницы. В этот момент мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. После совершения преступления, пытаясь скрыться, он залез на дерево, — напомнили в облпрокуратуре.

Мужчину пришлось снимать с тополя на улице 19-го Партсъезда при помощи автолестницы. Его туда загнал муж старшей сестры девочки, у которой она хотела спрятаться. После допроса судья отправил его в СИЗО. Девочку госпитализировали и прооперировали. Соседи рассказывали корреспонденту NGS55.RU, что часто видели его в неадекватном состоянии.

Мужчина просидел на дереве около трех часов

Суд приговорил педофила к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год и 11 месяцев. Свою вину он не отрицал. Кроме того, он должен выплатить падчерице 500 тысяч рублей компенсации морального вреда. Напомним, это не первый его уголовный срок — до этого омича 8 раз судили за кражи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства