Происшествия Изнасилование 15-летней омички Появилось видео с допросом омича, который после изнасилования девочки залез на дерево

Появилось видео с допросом омича, который после изнасилования девочки залез на дерево

Мужчина находился в неадекватном состоянии

Омича доставали с дерева спасатели

УМВД по Омской области опубликовало видео с моментом допроса 38-летнего омича, который подозревается в изнасиловании 15-летней падчерицы. Напомним, что инцидент произошел сегодня, 13 января, на улице 19-го Партсъезда. Девочка рассказала о случившемся матери, которая и вызвала полицию. Подозреваемый спрятался от сотрудников правопорядка на дереве. Его пришлось снимать при помощи пожарной лестницы. На кадрах полиция пытается допросить мужчину в машине. Видно, что он находится в невменяемом состоянии и не может нормально отвечать на вопросы.

Сотрудникам полиции пришлось волочить омича, поскольку он был не в состоянии передвигаться самостоятельно

По словам матери пострадавшей девочки, ее сожитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как сообщает издание Mash, после того как женщина ушла на работу, ей позвонила соседка, обеспокоенная шумом из квартиры. Тогда омичка попросила сходить ее и проверить, всё ли в порядке. Преступник сквозь двери ответил, что всё хорошо. Позже девочка смогла вырваться от отчима и побежала звонить матери. Выяснилось, что пара проживала совместно на протяжении 6 лет, а подозреваемый в изнасиловании работал литейщиком.

В полиции сообщили, что в данным момент девочка находится в больнице. В Следственном комитете по Омской области NGS55.RU уточнили, что после причиненных травм ее пришлось прооперировать.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства