Происшествия Изнасилование 15-летней омички Подозреваемый в изнасиловании девочки омич спрятался от полиции на дереве

Подозреваемый в изнасиловании девочки омич спрятался от полиции на дереве

Оттуда его доставали с помощью автолестницы

Мужчина залез на большую высоту

Как сегодня, 13 января, сообщили NGS55.RU в Следственном комитете региона, в Омске возбудили уголовное дело по подозрению в изнасиловании 15-летней девочки. В преступлении обвиняют сожителя матери ребенка. Инцидент произошел в городке Нефтяников, в доме на улице 19-го Партсъезда.

— По версии следствия, сегодня ночью в Омске, когда мать девочки была на работе, сожитель матери изнасиловал ее 15-летнюю дочь, которая утром рассказала о случившемся матери. Приехавшие по вызову сотрудники полиции обнаружили подозреваемого в неадекватном состоянии сидевшим на дереве на соседней улице — 19-го Партсъезда. Подозреваемый — 38-летний мужчина, ранее 8 раз судимый за кражи чужого имущества, задержан. Потерпевшая находится в больнице, — рассказали в следкоме.

В пресс-службе областного УМВД добавили, что когда 41-летняя мать девочки вернулась с работы, то обнаружила супруга пьяным, а дочь — с телесными повреждениями.

В паблике «Омск Live» сегодня появилось видео, на котором мужчина вскарабкался на дерево на довольно приличное расстояние от земли. Голос за кадром рассказывает, что он поднялся на высоту, чтобы избежать ареста. На записи слышно, как он произносит какие-то странные реплики. Подозреваемого в преступлении пришлось снимать с дерева при помощи автолестницы.

Пока неизвестно, сколько времени омич просидел на дереве
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства