Криминал Убийство семьи в Юрьевке Полицейским сделали выговор из-за подростка, убившего семью в Юрьевке

Полицейским сделали выговор из-за подростка, убившего семью в Юрьевке

Парень ранее состоял на учете в отделе ПДН

Подростки, которых обвиняют в преступлении, находятся в СИЗО

Сегодня, 13 сентября, в региональном Следственном комитете сообщили, что завершили расследование тройного убийства в Юрьевке Павлоградского района. Напомним, по версии следствия, в конце января расправу над членами собственной семьи организовала старшая дочь, подговорив своего возлюбленного. Ночью юноша пришел в дом семьи, вооружившись штык-ножом для забоя скота, и зарезал трех человек — мать, отчима и младшую сестру своей девушки.

Подростков отправили в СИЗО. Их обвинили в «убийстве двух и более лиц, в том числе малолетнего, совершенное с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору». Психиатрическая экспертиза признала несовершеннолетних вменяемыми.

В следкоме рассказали, что руководству отдела полиции в Павлоградском районе сделали выговор из-за того, что никто не контролировал поведение парня. Ранее он состоял на профилактическом учете в инспекции по делам несовершеннолетних из-за поджога дома.

— В ходе следствия был проведен большой объем следственных действий, а также криминалистические, биологические и судебно-медицинские экспертизы, выводы которых подтвердили причастность обвиняемых к жестокому преступлению, — рассказали в следкоме.

Уголовное дело будет передано в Омский областной суд для рассмотрения.

Подозреваемый рассказал о том, как убивал семью
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства