Криминал Арест главы УМВД по Омску Начальнику омского УМВД, подозреваемому во взятке, продлили арест — он находится в СИЗО семь месяцев

Начальнику омского УМВД, подозреваемому во взятке, продлили арест — он находится в СИЗО семь месяцев

Силовики считают, что Евгений Быков получил в качестве взятки 3,5 миллиона рублей

Силовики нашли в кармане Быкова крупную сумму денег во время задержания

Сегодня, 19 ноября, Куйбышевский районный суд продлил срок содержания под стражей начальника УМВД по Омску Евгения Быкова — об этом сообщает «Новый Омск». Сейчас Быков находится под стражей и проведет там еще месяц — он останется в СИЗО до 22 декабря. Суммарно начальник УМВД по Омску находится под арестом уже семь месяцев — его отправили в СИЗО после задержания, в конце апреля.

Напомним, Евгения Быкова подозревают в получении взятки — по информации силовиков, речь идет о сумме в 3,5 миллиона рублей. Во время задержания силовики нашли в кармане у Евгения Быкова крупную сумму денег. Он вел себя спокойно и говорил, что эти деньги вернул ему знакомый. Отметим, что Быков оказался не единственным подозреваемым в получении взятки. Также силовики задержали начальника отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Омску Михаила Лебедева. В операции участвовали УФСБ и отдел собственной безопасности УМВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства