Криминал Отставка министра здравоохранения Главврачу омского роддома угрожали кинуть гранату в кабинет

Главврачу омского роддома угрожали кинуть гранату в кабинет

Женщине также пообещали сжечь лицо кислотой. Полиция проводит проверку

Любовь Сёмина проработала в омском перинатальном центре пять месяцев 

Сегодня, 12 ноября, телеграм-канал 112 опубликовал фото записки с угрозами. По информации канала, записка предназначалась главврачу омского перинатального центра Любови Сёминой. Источники NGS55.RU в правоохранительных органах подтвердили, что заявление по поводу этой записки к ним поступало, в пресс-службе УМВД по Омской области комментарий пообещали дать позднее.

Сама Любовь Сёмина комментировать ситуацию отказалась. Напомним, сегодня она написала заявление об увольнении по собственному желанию. По словам медика, ее вызвали в Минздрав, сообщили, что «иногородние в команду не вписываются». В пресс-службе регионального Минздрава NGS55.RU сообщили, что главврач уволилась по «личным причинам».

Автор записки пытался изменить почерк и сделал несколько ошибок

Медработники в соцсетях периодически критиковали главврача за резкую кадровую политику, нервозную обстановку в коллективе и реорганизацию перинатального центра. На должность главврача 1 июня Любовь Сёмину назначила министр здравоохранения Омской области Ирина Солдатова. Саму Ирину Солдатову 5 ноября, после ЧП со скорыми, отправил в отставку губернатор Омской области Александр Бурков. Вскоре свои места покинули и заместители министра, приглашенные Солдатовой из Подмосковья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства