перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Омске на месте аэропорта планируют построить микрорайон на 150 тысяч человек

7 июня, 21:50
А на месте метро будет подземный сад? И вместо вони сажевого и нефтов будет благорастворения воздухов? И бензин будет по три рубля? И ЖКХ заплачут и вернут незаконные деньги? И покойники солдатики... Ну тут точно несудьба...
Гость
7 июня, 17:45
Не будет ни инфраструктуры, кроме магнита, ни дорог, ни парков ни скверов. И мостов новых не будет
Гость
7 июня, 18:02
Гость, и тебя не будет… соболезную родным
Гость
7 июня, 18:07
Гость
7 июня, 18:02
Гость, и тебя не будет… соболезную родным
Высер мощный
Гость
7 июня, 18:07
Гость
7 июня, 18:02
Гость, и тебя не будет… соболезную родным
Гость, а я - твоим..
Гость
7 июня, 17:32
Построить аэропорт за 2 года - так мощно еще никто не обещал.
Гость
7 июня, 17:38
Гость, до конца 2028, это как минимум , 4 года
Гость
7 июня, 17:51
Гость
7 июня, 17:38
Гость, до конца 2028, это как минимум , 4 года
В тексте новости же, что строить планируют начать в 2026.
Гость
7 июня, 18:44
Гость
7 июня, 17:51
В тексте новости же, что строить планируют начать в 2026.
Гость, а там "либо шах, либо ишак.."))
Гость
7 июня, 22:10
удобный для всех аэропорт снесут в пользу никому не нужного "нового" микрорайона
Гость
8 июня, 00:58
Гость, сейчас узбеки приедут и из соседней страны переберутся мусульмане, уже они тут себе и институты открывают. Останется только самая малость две последние буквы в названии города переменить на БЫ и будет идиллия
Гость
7 июня, 18:31
Кто там жить то будет, все сваливают, весь левый берег это одна большая пробка
Гость
7 июня, 19:05
частный сектор под бульдозер
Гость
7 июня, 22:09
Гость
7 июня, 19:05
частный сектор под бульдозер
как это поможет бороться с пробками?
Гость
7 июня, 20:14
И так пустых новостроек много..а вы ещё одни панельно кирпички однообразные строить...скоро от этого дурдома все свалят...
Гость
8 июня, 00:23
Бог в помощь
Гость
8 июня, 01:31
бога нету
Гость
8 июня, 06:54
К этому времени он губернатором будет, скорее всего в другом регионе. Опять пришлют кого нибудь после согласования с Москвой
Гость
8 июня, 08:27
Вот это распил бабла будет
Гость
8 июня, 11:06
Для начала постройке, на метро аж с 2008 ездим уже.
Гость
8 июня, 12:07
Если построят аэропорт, то и пусть запускают круглосуточный транспорт по приемлемым ценам Ну или пусть переносят все рейсы на дневное время 🤣🤣🤣
Гость
8 июня, 13:34
У нас школу не могут уже 2 года построить, какой тут разговор, об аэропорте и микрорайоне! Не трогайте, то что работает. Сделайте то чего нет.
Гость
8 июня, 23:05
Как досадно понимать что это все еще не раз изменят, и много кого посадят.