Бизнес Отель Cosmos обнародовал прайс-лист на номера. Цены там 4-звездочные, но люксы уже разобрали

Отель Cosmos обнародовал прайс-лист на номера. Цены там 4-звездочные, но люксы уже разобрали

Первых постояльцев гостиница готова принять в ноябре

Гостиница должна была открыться еще весной

Названа дата открытия Cosmos Omsk Hotel — новой четырехзвездочной гостиницы на набережной Тухачевского, запуск которой переносили минимум три раза. Здание, напомним, ввели в эксплуатацию 11 октября. Остановиться в отеле можно будет с 1 ноября, сообщается на его официальном сайте.

В гостинице три категории номеров: стандарт, улучшенный и люкс (посмотрите, как они выглядят). Стоимость варьируется от 4750 рублей до 7750 рублей за ночь. Правда, заехать в двухкомнатный люкс получится только с 1 декабря, в ноябре доступных дат нет. В стоимость каждого из 190 номеров входит круглосуточный тренажерный зал. Кстати, в них планировали повесить репродукции картин омских художников Алисы Кусакиной и Евгения Дорохова.

Также в гостинице будет работать ресторан Space на 142 места, конференц-зал на 314 мест и две переговорные на 21 место каждая.

В строительство отеля АФК «Система» миллиардера Владимира Евтушенкова, по последним данным Агентства развития и инвестиций Омской области, вложила почти 2,7 миллиарда рублей. Гостиница в Омске стала 36-й в портфеле Cosmos Hotel Group. Компания также инвестировала больше 11 миллиардов рублей в строительство микрорайона Зеленая Река на Волгоградской в Омске.

В мае на улице Щербанева открылась 4-звездочная гостиница 50/60, которая принадлежит омской семье Фридман. Там номера стоят от 5840 рублей. В их группу компаний также входит медицинский центр и санаторий «Евромед», сеть заправок «Топлайн» и кондитерских «Люклер». Всего в Омской области семь 4-звездочных гостиниц, почитайте, кому они принадлежат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства