Бизнес Двухэтажный бизнес-люкс с королевской кроватью: появились цены на номера в новом отеле Фридманов

Двухэтажный бизнес-люкс с королевской кроватью: появились цены на номера в новом отеле Фридманов

Также на сайте гостиницы начали отсчитывать время до предполагаемого дня открытия

Так будет выглядеть стандартный номер в отеле

У нового четырехзвездочного отеля на Щербанева, 20 (как мы уже выяснили, он будет носить название «50/60») начал работать сайт — сейчас там можно посмотреть цены на проживание в номерах.

Самым дорогим номером в отеле является двухэтажный бизнес-люкс. Стоимость одной ночи в нем составляет 21 тысячу рублей. Как указывается на сайте отеля, помимо спальни, в нем есть гостиная вместимостью до 10 человек, отдельная кухня с кофемашиной и две просторные ванные комнаты. Площадь номера составляет 87 квадратных метров.

В гостинице три вида номеров, самым дорогим из которых является двухэтажный бизнес-люкс

Уровнем чуть ниже — двухкомнатный номер «Сьют» площадью 45 квадратных метров с видом на город. В нем одна из комнат является гостиной, а вторая — спальней. За одну ночь в этом номере придется заплатить 15 900 рублей.

Площадь стандартного номера с одной кроватью и видом на реку составляет от 26 до 35 квадратных метров. Стоимость проживания в нем достигает 5 тысяч рублей. В эту цену также включено посещение тренажерного зала и паровых комнат. Кроме того, кровати во всех номерах называются не иначе как королевские — вероятно, речь идет о размере king size.

На сайте отеля ведется отсчет времени до предполагаемого открытия гостиницы. На данный момент этот временной отрезок составляет 29 дней и 6 часов, то есть можно предположить, что гостиница должна открыться 1 апреля.

В компании «Топ Лайн» корреспонденту NGS55.RU подтвердили информацию о том, что этот сайт действительно принадлежит новому отелю на Щербанева. Однако планируемые сроки открытия гостиницы, скорее всего, могут сдвинуться.

Также на одном из сайтов по поиску работы появилась информация о компании «50/60» как о работодателе. В карточке компании указано, что гостиница рассчитана на 120 номеров различных категорий, также в ней есть ресторан европейской кухни с террасой на крыше, конференц-залы и фитнес-центр.

— Здание построено согласно стандартам мирового лидера гостиничной индустрии Hilton, и отель «50/60» сертифицирован на 4 звезды, — отмечается в карточке отеля.

Кстати, гостиница продолжает поиски руководителя службы housekeeping, которому обещают «60 тысяч рублей на руки», и маркетолога — ему предлагают заплату от 45 тысяч рублей.

На данный момент единственным учредителем компании «50/60» является Наталья Фридман — супруга бизнесмена Ильи Фридмана. Напомним, что ему принадлежит компания «Топ Лайн», которая является застройщиком гостиницы. Под строительство отеля компания «Топ Лайн» выкупила здание Облпотребсоюза в 2019 году. Его начальная цена составляла 166 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства