Бизнес В «МЕГЕ» выставили на продажу детскую лего-комнату

В «МЕГЕ» выставили на продажу детскую лего-комнату

Стоимость бизнеса — 800 тысяч рублей

По словам владельца, бизнес окупится за 10–12 месяцев

3 июля на сайте «Авито» появилось объявление о продаже детской лего-комнаты. Она находится в ТЦ «МЕГА» возле магазина IKEA. Стоимость бизнеса составляет 800 тысяч рублей. В объявлении владелец указал, что в комнате имеется более 100 оригинальных наборов лего, камера наблюдения для контроля работы сотрудников, а также полный видеокурс из 22 уроков по работе с островком.

— Если запускать такой бизнес с нуля, то это обойдется примерно в 700 тысяч + 1,5–2 месяца непрерывной работы (поиск места, согласование, заказ оборудования, заказ лего, сборка, наем персонала) и много потраченных нервов. Не факт, что с местом угадаете. Большие риски. Здесь уже всё готово, заходите и работайте, — пояснил он в объявлении.

Владелец детской комнаты рассказал корреспонденту NGS55.RU, что хотел бы сосредоточиться на развитии другого бизнеса.

— Мы сейчас развиваем бизнес по продаже сладостей. На активное развитие данного островка времени нет. Да, он полностью укомплектован, но всегда нужно придумывать что-то новое. Поэтому и продаём, — сказал он.

Напомним, магазин IKEA, который находится возле лего-комнаты, сегодня, 5 июля, начал онлайн-распродажу товаров. Правда, сделать покупки людям пока не удается. В компании сообщили, что по техническим причинам оформление заказа на сайте и через Центр поддержки клиентов IKEA временно недоступно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства