Бизнес В 2ГИС на карте Омска переименовали магазины четырех иностранных брендов

В 2ГИС на карте Омска переименовали магазины четырех иностранных брендов

Эти компании продали свой бизнес в России

Пока в Омске магазины открылись под старыми вывесками

На картах Омска в справочнике 2ГИС изменили названия магазинов иностранных брендов одежды. Теперь House, Reserved, Cropp и Sinsay подписаны как «Xc», Re, Cr и «Син». Отметим, что 21 мая в торговом центре «МЕГА» эти бутики возобновили работу. Бренды принадлежат польской LPP Group. Магазины закрылись 30 марта 2022 года, после того как швейная компания сообщила о заморозке инвестиций в России. Почти два месяца вход в них был закрыт рольставнями.

— 2ГИС постоянно мониторит ситуацию об изменениях в работе компаний. За минувшие выходные наши специалисты обзвонили компании, заявившие об изменении названий, и обновили названия 288 адресов фирм на карте в столицах и крупных городах России, включая Омск, — сообщила Надежда Воронова, руководитель call-центра 2ГИС. — Компании можно найти в 2ГИС и по старым названиям. Если пользователь введет в строке старое название, сервис покажет эти точки под новым названием.

Всего после начала спецоперации на Украине о приостановке работы в России заявили десятки одежных и не только брендов. В «МЕГЕ» закрылись магазины IKEA, «Иль де Ботэ», Mothercare, MAC, Women’secret, Puma, H&M, Salomon, Oysho, Mango, Pull&Bear, Bershka, Zara, Stradivarius, Levi’s, Adidas, Reebok, Tom Tailor и «Макдоналдс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства