Бизнес Спецоперация на Украине В омской МЕГЕ закрыли магазины Cropp, House, Reserved и Sinsay

В омской МЕГЕ закрыли магазины Cropp, House, Reserved и Sinsay

Все четыре магазина пока остаются на прежнем месте, но с сегодняшнего дня они не работают

С сегодняшнего дня Cropp, House, Reserved и Sinsay закрыты рольставнями

Польская компания LPP Group, владеющая брендами Cropp, House, Reserved, Sinsay и Mohito, сообщила о прекращении работы на территории России, накануне, 29 марта. Информация была опубликована на сайте компании на польском языке. В заявлении также говорится о том, что ранее компания приостановила интернет-продажи своей продукции на территории нашей страны. Ранее сообщалось, что компания прекратит инвестиции в Россию в связи со спецоперацией на Украине. Сегодня, 30 марта, магазины приостановили работу по всей стране, в том числе и в Омске.

На информационной стойке СТЦ «МЕГА» уточнили, что торговые точки приостановили торговлю временно — пока они останутся на прежнем месте. Сейчас входы в Cropp, House, Reserved и Sinsay закрыты рольставнями. В то же время о дате возобновления работы этих магазинов пока ничего неизвестно.

— Магазины действительно приостановили свою работу. Информацию о возобновлении их работы омичи смогут узнать на нашем сайте, — уточнили в пресс-службе СТЦ «МЕГА».

Отметим, что ранее в МЕГЕ закрылись магазины IKEA, Puma, Иль Дэ Ботэ, H&M, Salomon, Zara, Bershka, Oysho, Pull&Bear и Stradivarius, Levi`s, Mothercare, Women's secret и MAC, ресторан «Макдоналдс», а также прекратил свою работу каток. Мы составили карту закрытых магазинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства