перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Росприроднадзор потребовал остановить пять установок «Омского каучука» из-за выбросов

Гость
3 августа 2020, 08:43
Думаю что скоро платить достойную зарплату будет некому... Вчера снова возвращалась вечером с дачи в Петрушенко, от Мельничного до города, в районе Дружино совершали подвиг, - лица закрывали мокрыми полотенцами. От вони газом, перехватывало дыхание, слезы из глаз. Как ехал наш водитель лучше расскажет он сам. Стала тоже подумывать о том, не много ли совпадений с приходом нового губернатора? Это что, специально?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2020, 00:37
Губернатору надо быть более жестким к беспределу .Народ ждёт результатов после обещания навести порядок в Экологии города
Гость
4 августа 2020, 00:32
Ну сколько можно травить нас Пусть тратят прибыль на очистные сооружения
Гость
4 августа 2020, 13:16
А КАК ЖЕ СЕРОВОДОРОД, КОТОРЫЙ В ВОЗДУХЕ ВСЕГДА, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК? ГАЗОВАЯ КАМЕРА,А НЕ ГОРОД! А НЕФТЯНИКИ В 100 РАЗ БОЛЕЕ СТРАДАЮТ! И ЭТО ТОЧНО НПЗ И СК. ИХ КАК -ТО НЕ ОСОБЕННО ЗАДЕВАЮТ, А НАДО БЫ!
Гость
3 августа 2020, 09:23
Нас травят, то коронавирусом то химикалиями, тем более надо носить маски чтобы не дышать этим смрадом Так же маски спасают от перегара алкашей в автобусах Всем надо носить маски и защитные костюмы это нас спасёт от коронавируса и химии Скорые и так не справляются надо им помогать если заболеем в больницу ехать на автобусе и вставать в живую очередь за какой нибудь скорой
Гость
6 августа 2020, 10:14
В НЕФТЯНИКАХ дышать нечем практически каждый день- ночью вместо того ,чтобы проветрить квартиру от жары пиходится всё закрывать! Приходят мысли, что нужно отсюда уезжать! Губернатор , прокатясь на велосипеде ,сказал, что это не их компенеция, а федеральная ответственность-- предприятия здесь, а ответственность ,там- хорошая отмазка, можно ничего и не делать! Передвижные лаборатории - это пыль в глаза людям! Каждый человек нашего района является передвижной лабораторией и если людям нечем дышать, так нужно принимать меры или переселяйте людей в чистое от химических выбросов место, а не 7 миллиардов на набережную или заводы переносите подальше от города, если не можете очищать от продуктов производства воздух!
Гость
11 августа 2020, 22:31
25000 средняя зарплата у рабочих на заводе... Предыдущие 5 лет не было ни одного повышения,кроме 1 раза на 7 %...какой на...н завод с нормальной зарплатой???
Гость
12 августа 2020, 05:45
Сегодня 11 июля , утром в 5 часов былая дымка и жуткий химический запах в Ростовке, от этого проснулась, все позакрывала...Город , уже и районы травят..
Гость
12 августа 2020, 05:46
Вернее 12 августа
Гость
3 августа 2020, 08:28
Руки прочь от предприятия! Единственное в городе предприятие которое обеспечивает рабочими местами и достойной оплатой труда!