перейти к публикации
13 комментариев к публикации

IKEA продаёт по одной акуле в руки. Публикуем доказательства

Гость
23 января 2019, 12:37
очень нужный товар, надо прямо бежать покупать, если бы об акуле не написали я бы и не знал, что она такая ценная, а теперь уснуть не смогу, надо купить)
Гость
23 января 2019, 12:40
чем она так популярна?
Гость
23 января 2019, 13:54
В Ленте бананы продавали по одной партии одному покупателю :) Эти акулы потом будут лежать среди остального мусора, который уже не знают куда девать. Оттуда можно будет их бесплатно взять. Лайфхак :)
Гость
23 января 2019, 22:57
Закон о защите прав потребителя и правила торговли им в одно место засунуть, никто никого не может ограничить в кол-вах приобретаемого товара
Гость
24 января 2019, 01:09
Её ведь просто сшить самому. Нашить и продавать по дороге в Икею, или заказы на Авито принимать..
Гость
24 января 2019, 09:48
Кому нужны эти страшные игрушки икеи? Ну может был флеш моб с акулой. Но данное произведение даже акулой трудно назвать. Все игрушки очень убогие без пропорций, страшные ими только детей пугать, ясно после такой красоты в детстве ничего кроме минимализма и типа натруальных материалов не придумаешь-это про ассортимент икеи.
Гость
23 января 2019, 17:04
Хорошая реклама для игрушки, теперь даже кто не знал что такая есть побегут покупать дефицит
Гость
24 января 2019, 21:05
Не знаю уж чем она так привлекательна ))) я вот ежика с пищалкой внутри купила за 199 руб. очень довольна и я и мой ребенок ))
Гость
24 января 2019, 00:04
В забугорье акула Блохэй стала мемом, её все покупали, повально фоткались ( как не давно с картонной Бузовой) и выкладывали в инстаграм. Акул перестало хватать, люди требовать ещё больше игрушек, спекулянты скупали и перепродавали в много раз дороже. В России акула Блохэй появилась в 2017 году, тоже много народу нафоткалось . Почему в Омске только сей час- хз.
Гость
24 января 2019, 00:06
Ну наконец-то додумались! Достали эти перекупы!!! Все ждала когда на них ажиотаж спадет...