перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вместо лабутенов: омичка потратила три миллиона на стерилизацию 2600 бездомных кошек

5 сентября 2018, 16:35
Хорошая новость, есть еще добрые люди, молодец Анастасия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2018, 21:44
Было бы не плохо, если бы наше государство спонсировала стерилизациюживотных. Волонтеры точно нашлись бы. Девушка умница!!!
Гость
6 сентября 2018, 06:07
Милая спасительница котиков! Вы отвыкли от Родины, где же это видано, что бы в России представители власти за что- то платили?! хоть за котиков , хоть за человеческие роды.
5 сентября 2018, 16:56
К сожалению на численности популяции бродячих кошек подобные акции никак не сказываются, тешат ЧСВ организаторов - давая ощущение причастности к некому важному делу, обеспечивают перераспределение денег среди ветеринаров в сторону специализированных "кастрационных ларьков" , дают возможность сэкономить на вет услугах немного денег отдельным (весьма специфичным в том числе и по запаху) бабушкам и даже майорам. А подвально-теплотрасные стаи кошаков и собакенов продолжают успешно плодится по окраинам города. Недавно 40шт бродячих псов разных возрастов от совсем младенцев до вполне взрослых ,насчитал в поле зрения в районе мсч-9 . Ни одной знаете ли с биркой в ухе не заметил. Не буду призывать заботиться о бомжах и стариках , посоветую заняться своей семьей , детьми , мужем. А кошки не совсем нормальная замена всем этим понятиям.....
Гость
6 сентября 2018, 11:42
Вот это она правильно делает, хоть и живет уже в другой стране, а помогает родному городу. Благодарить ее должны люди. Правительство наше не поможет в этом, а 1 человек из другой страны помог.
Гость
8 сентября 2018, 00:40
Молодец ! А кто ноет, что это ,мол, не поможет уменьшить количество бездомных животных, потенциально обречённых на страдание и гибель- пусть поднимет свою задницу с дивана и что-нибудь сделает полезное ,если есть хоть задаток совести и сострадания !