Стиль и красота Сексуальная омичка решила побороться за звание Miss Maxim 2020

Сексуальная омичка решила побороться за звание Miss Maxim 2020

Победительница конкурса попадёт на обложку сентябрьского номера журнала

Домохозяйка из Омска может стать «Самой сексуальной», по мнению читателей мужского журнала. Судя по фотографиям на её страничке в инстаграме, у Юлии есть все шансы

На сайте мужского журнала MAXIM появилось объявление о начале конкурса Miss MAXIM 2020. Девушка, которую признают самой сексуальной, появится на обложке сентябрьского номера. Сейчас в социальных сетях начали публиковать фотографии со специальным хештегом #missmaxim2020russia, которые считаются заявкой на участие в конкурсе. Такие фото проходят модерацию, и по результатам формируется список кандидатов, а потом читатели журнала делают свой выбор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В числе претендентов на победу уже есть как минимум одна омичка — Юлия Турьянская. Она участвовала и в прошлогоднем конкурсе, причём успешно прошла отборочный тур.

— Я случайно увидела, что участвуют знакомые, и пошла за компанию, — рассказала Юлия корреспонденту NGS55.RU. — За ходом конкурса не следила, но уверена, что все участницы были достойными претендентами на призовые места. Так же и в этом году узнала о конкурсе из ленты во «ВКонтакте» и подумала: «Почему бы и нет?».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Юлии 33 года, она домохозяйка. Судя по страничке в инстаграме, у Юлии две маленькие дочери. Членам семьи она ещё не говорила о том, что хочет участвовать в конкурсе.

— Я думаю, мои близкие отнесутся к моему участию спокойно, — рассказала Юлия. — О том, что сделала заявку, я никому не говорила: это не что-то сверхъестественное, чтобы сообщать всем.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сбор заявок закончится 17 апреля. К этому дню в числе участниц конкурса наверняка появятся и другие эффектные девушки из Омска. Кстати, в 2016 году мы уже писали о Юлии — тогда девушка победила в конкурсе «Топ-модель по-русски ВКонтакте», в котором участвовали около 40 человек из России, а также Украины и Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства