Стиль и красота Две сексуальные омички поборются за звание Miss MAXIM 2019

Две сексуальные омички поборются за звание Miss MAXIM 2019

Победительница попадет на обложку сентябрьского номера журнала

Муж Ирины узнал о ее участии в конкурсе совсем недавно

На сайте мужского журнала MAXIM завершился прием анкет от участниц конкурса Miss MAXIM 2019. Победительница конкурса появится на обложке сентябрьского номера. В отборочный тур попали две девушки из Омска — 25-летняя Ирина Ситькова с рейтингом 35% и 32-летняя Юлия Турьянская с рейтингом 48%. Ранее NGS55.RU рассказывал и о других претендентках на участие в конкурсе из нашего города.

Юлия Турьянская
Юлия Турьянская

Всего отобрали 160 девушек из городов России и других стран. Все они выложили в соцсетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» своё фото с хештегом #missmaxim2019russia.

Ирина Ситькова

Корреспонденту NGS55.RU удалось пообщаться с одной из участниц — Ириной Ситьковой.

— Мне написали, что прошла отборочный тур и попросили заполнить анкету. Заполнила, написали, что свяжутся! К откровенной фотосессии я пока не готова, если предложат, придётся готовиться морально. За первое место ты получаешь обложку в сентябрьском номере, но я не стремлюсь к первому месту и не буду просить, чтобы за меня голосовали. Это просто интересный опыт. Типа, а почему бы и нет? Мой муж узнал о моем участии уже после того, как я прошла на этап голосования. Сказал: «Ну что ж, если надо будет лететь в Москву, то полетим вместе». Я его за это уважаю! Сейчас тяжело найти адекватного мужчину, который будет тебя поддерживать, а не гнобить, — поделилась с NGS55.RU Ирина Ситькова.

Для Ирины участие в конкурсе не более чем интересный опыт

Голосование на сайте продлится до 16 мая. Проголосовать за девушек в фотобитве «Кто горячее?!» может любой зарегистрированный посетитель сайта maximonline.ru. 7 июня сотня девушек с лучшим рейтингом отправится в Москву на профессиональный фотокастинг.

— Кстати, если участнице не хватило до попадания в сотню совсем чуточку, то это не повод расстраиваться! К сожалению, часто бывает так, что кто-то из сотни по разным причинам не может приехать к нам на кастинг. Поэтому мы сформируем «запас» из девушек, которые заняли места со 101-го по 150-е и обязательно свяжемся с ними, если нам будет кого-то не хватать до полной сотни, — сообщили на сайте maximonline.ru.

По итогам фотокастинга выберут десять финалисток. 16 июля на финале конкурса жюри определит победительницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства