Город «Дети меня вообще не пугают»: супруги из Омска в шоу на Первом канале рассказали, как решились на десятого ребенка

«Дети меня вообще не пугают»: супруги из Омска в шоу на Первом канале рассказали, как решились на десятого ребенка

Антон и Людмила Кудрявцевы на первые свидания друг с другом приводили своих детей, после чего сын посоветовал отцу жениться

В новом выпуске передачи «Наедине со всеми» Антон и Людмила Кудрявцевы из Омска рассказали, почему одевают тройняшек в одинаковые платья и как проходили их первые свидания.

13 апреля в эфире Первого канала показали омскую семью Кудрявцевых. Напомним, отец семейства Антон остался один с 6 детьми после того, как его 30-летняя супруга Анна скончалась от рака. Позже он женился снова, со второй женой Людмилой на двоих у них уже 9 детей. В шоу «Наедине со всеми» они признались, что ждут 10-го ребенка.

В начале передачи ведущая шоу Юлия Меньшова сказала, что поражена тем, какой счастливый конец сложился в жизни мужчины, несмотря на трагедии. Однако омич Антон Кудрявцев ответил, что это еще не конец, а только счастливое продолжение его истории. Он поделился, что в молодости употреблял наркотики, но когда встретил Анну, решил бросить. Мужчина обратился в реабилитационный христианский центр, где ему помогли вернуться к здоровому образу жизни. С женой они воспитывали трех сыновей и дочек-тройняшек. Когда Анна умерла, Антону стали писать незнакомые женщины, предлагать помощь. Молодой отец рассказал, что ему было тяжело воспитывать детей одному, особенно дочек. Однажды они пошли в торговый центр и девочки захотели в туалет, но отец не знал, в какой их вести — мужской или женский, поэтому семья села в машину и поехала домой.

Позже Антон встретил Людмилу. Сначала ее родные не верили в то, что девушка справится с воспитанием 6 детей, но она прямо заявила: «Я не сомневалась, что справлюсь. Дети меня вообще не пугают». Кудрявцевы рассказали, что на первые свидания оба приводили детей, чтобы знакомиться семьями. Старший сын Антона, 13-летний Влад, сразу же заявил отцу: «Папа, женись на ней». После свадьбы Людмила уволилась, чтобы посвятить все время детям. Через некоторое время семья взяла на воспитание еще двух детей из дома малютки, их мать скончалась от туберкулеза, а отец отбывает срок в колонии. По словам Антона Кудрявцева, мужчина часто звонит ему из тюрьмы и благодарит за то, что его детей воспитывает приемная семья. Сам он не рассчитывает выйти на свободу живым, поскольку тяжело болен. Сейчас Антон Кудрявцев также руководит реабилитационным центром, где помогают людям в трудных жизненных ситуациях.

Супруги из Омска также рассказали, почему одевают дочек-тройняшек в одинаковые платья. По словам родителей, девочки не любят, когда у них разные игрушки или одежда, «носки разного цвета — трагедия», со смехом рассказали омичи. На некоторой одежде сестер родители написали их имена, девочки уже умеют читать и очень расстраиваются, если кто-то надевает чужую курточку. Сейчас молодые родители ждут первого совместного ребенка. На момент съемок передачи Людмила была на 4-м месяце беременности. Омичка рассказала, что мужу пришлось ее уговаривать, сначала она не решалась на еще одного ребенка. Но потом подумала, что им нужен общий ребенок и поддалась уговорам супруга.

Напомним, Антон Кудрявцев стал победителем премии «Народный герой-2016» . Губернатор вручил его семье сертификат на 1 млн руб. на покупку машины.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала «Первый канал» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства