перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России будут новые, «честные» налоги: главные новости 13 марта

Гость
13 марта, 23:33
Говоря о справедливости, конечно, он говорил о том, что те, кто зарабатывают меньше, должны и платить меньше, а те, кто зарабатывает больше, — должны платить больше. Это и есть справедливость, — заявил Дмитрий Песков журналистам. --- Через четверть века правления президент снизошёл от плоской шкалы налогообложения к дифференцированной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта, 23:44
об этом ещё при ельцине кричали на каждом углу только теперь с этой страной всё ясно, и проще прибыль вообще из страны увести, чем платить тут налоги на налоги
Гость
14 марта, 00:13
Ну просто сейчас настало подходящее время. Богатым бежать больше некуда по этому можно их теперь слегка и поприжать.
Гость
14 марта, 00:21
Гость
14 марта, 00:13
Ну просто сейчас настало подходящее время. Богатым бежать больше некуда по этому можно их теперь слегка и поприжать.
а если рубль девальвировать в три-четыре раза (что давно, кстати, напрашивается), то под повышенную ставку попадёт ещё больше людей!
Гость
14 марта, 12:56
Принять можно всё, что угодно. Просто будут прятать доходы как и раньше. Жизнь видать ничему не учит!
Гость
14 марта, 14:36
Сейчас это стало сииииильно сложнее.
Гость
14 марта, 17:48
Да что вы ссыте так кипятком? Ну пощипают немного москвабадцев. Нам то это не страшно) много тут вас более 83.000 получающих? Я 40-45 в зависимости от месяца получаю плачу 13% Ну а кто эти люди кто получает 83,5?
Гость
14 марта, 19:59
900 долларов это уже такая роскошная сумма теперь? учитывая, что сам доллар тоже девальвировался страшно!
Гость
14 марта, 01:10
Правильные кавычки у слова честные))
Гость
14 марта, 08:48
Наглое вранье и популизм. Тут явно есть лазейка для богатеньких чиновников.
Гость
14 марта, 12:53
Просто нефтянка доходов стала давать недостаточно, а деньги нужны на сво. Это способ их взять у населения . Те же участники сво получая большие зар платы попадут под повышенное налогооблажение . Одной рукой дают , другой - отнимают
Гость
14 марта, 13:12
Да уж, вот, что значит жить в исторически важные моменты.