перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Разъяренная сельчанка набросилась на полицейского из-за повестки о мобилизации

19 января 2023, 21:41
Полицецский спытал моральные страдания - штраф в два МРОТа, бросил пластиковый стаканчик в полицейского - уголовное дело и срок. Жаль, что с таким же усердием не охраняются права других граждан.
20 января 2023, 09:36
Полицейский работник военкомата?
Гость
20 января 2023, 10:36
Глава попросил, вернее сдал односельчанина, судя по тексту.
Гость
19 января 2023, 20:00
Какие нынче хрупкие "честь и достоинство", вот прям все их унижают и унижают )) Может, из некачественного материала сделаны, не? . .
20 января 2023, 11:25
о, сколько подъехало комментариев из окопов. У всех такой хороший материал, что так через губу сидеть и комментировать очень нужную всем нам новость
Гость
20 января 2023, 16:35
20 января 2023, 11:25
о, сколько подъехало комментариев из окопов. У всех такой хороший материал, что так через губу сидеть и комментировать очень нужную всем нам новость
Из окопов нам пишете?
Гость
19 января 2023, 18:31
Обесчещенному копу, повестку то удалось вручить?
Гость
20 января 2023, 02:22
Почему полиция разносит повестки, а не участвует в сво? Это же их прямая обязанность или они как цепные псы других людей на смерть гонят. Какой-то концлагерь, а не страна.
Гость
20 января 2023, 01:09
Одна здравая женщина нашлась
20 января 2023, 11:37
скажите мне, кто ваш герой, и я тогда тоже что-нибудь скажу
Гость
20 января 2023, 16:38
20 января 2023, 11:37
скажите мне, кто ваш герой, и я тогда тоже что-нибудь скажу
Если вы о себе, то очень точно сейчас сказали)
Гость
21 января 2023, 02:17
20 января 2023, 11:37
скажите мне, кто ваш герой, и я тогда тоже что-нибудь скажу
Лучше молчи немного за умную сойдёшь
Гость
20 января 2023, 05:24
Не все готовы менять детей и мужей на лады
Гость
20 января 2023, 05:24
А что законы совсем работать перестали? Повестки должны разносить сотрудники военкомата! Народу это все надоело, если не сказать больше.
Гость
20 января 2023, 06:13
Женщина молодец. Боролась за своего любимого
Гость
20 января 2023, 10:35
Хорошо что не стаканчик бросила.
20 января 2023, 11:32
окопная правда подъехала! Качаем кидающих стаканчики героев нашего времени
Гость
21 января 2023, 02:18
И сколько стаканчиков ты приняла?
Гость
20 января 2023, 11:56
Могла и заколбасить В сельском хозяйстве много подручных для этого средств
Гость
20 января 2023, 12:07
Так вроде мобилизация окончена? Или мы чего то не знаем?
Гость
20 января 2023, 16:39
Это ей должны заплатить, а не она. Респект женщине, умеет бороться за справедливость!
Гость
21 января 2023, 19:33
У них там закона нет? Участковый исполняет только отдельный поручения, указания и материалы, которые зарегистрированы в установленном порядке и ему отпишет непосредственный начальник для исполнения. Ни глава ни военкомат не имеют право поручать сотруднику что либо! Сотрудник действовал незаконно!
Гость
19 января, 14:28
Хоть кто-то и как то выступил
Гость
19 января 2023, 20:25
В деревнях алкашня одна осталась.
Гость
20 января 2023, 02:12
Такая же это написала