перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Минобороны заявили, что Украина не соблюдает рождественское перемирие: новости СВО за 6 января

Гость
6 января 2023, 21:40
какое перемирье? они гонят врагов с родной земли!
Гость
7 января 2023, 01:27
Что такое - перемирЬе?🙄
Гость
7 января 2023, 05:55
Гость
7 января 2023, 05:55
Что такое - перемирЬе?🙄
Гугли, не мешай со своим спамом
Гость
7 января 2023, 10:27
Гость, да. Поэтому победа за ними, однозначно. Они защищают свою Родину 🔥
Гость
6 января 2023, 23:07
Перемирие - как поцелуй Иуды! Верующие не нападают на соседей
Гость
7 января 2023, 13:36
Верующие заповеди чтут "ни убий" например, а вот уж дьявол то как раз на столько хитер, что может принимать любое обличье.
Гость
7 января 2023, 14:07
Гость
7 января 2023, 14:07
Верующие заповеди чтут "ни убий" например, а вот уж дьявол то как раз на столько хитер, что может принимать любое обличье.
Не надо в каждом видеть дьявола. Или вы про себя?
Гость
7 января 2023, 17:30
Гость
7 января 2023, 17:30
Не надо в каждом видеть дьявола. Или вы про себя?
А речь не про всех идет. А про того, кто заварил всю эту кашу. И его ответственность за содеянное не надо возлагать на других
Гость
6 января 2023, 21:24
Предсказуемо. И как самим не смешно от собственноговранья..
Гость
7 января 2023, 13:34
Смешного тут нет, задача была обесчеловечить Украинцев для внутреннего потребителя, и что интересно - работает.
Гость
7 января 2023, 18:11
Гость
7 января 2023, 18:11
Смешного тут нет, задача была обесчеловечить Украинцев для внутреннего потребителя, и что интересно - работает.
Сами вообще поняли, что написали?
Гость
7 января 2023, 15:21
То то Газаманов в Дубаях и Миладзе во славу кричит :)
Гость
7 января 2023, 17:27
И Галкин тоже кричит. Все кричат давно
Гость
7 января 2023, 18:12
Гость
7 января 2023, 18:12
И Галкин тоже кричит. Все кричат давно
Галкин изначально обозначил свою позицию. Как и Меладзе.
Гость
7 января 2023, 18:13
Русский язык выучи сначала
Гость
7 января 2023, 05:57
Разве Украина согласилась? О чем тогда речь?
Гость
7 января 2023, 13:37
Речь будет во всех храмах и экранах страны, этого достаточно.
Гость
7 января 2023, 17:27
Гость
7 января 2023, 17:27
Речь будет во всех храмах и экранах страны, этого достаточно.
Отстаньте от Украины и это будет достаточно.
Гость
7 января 2023, 19:28
И эти люди говорят, что к ним лезут... Своих сайтов нет в 404? Не зря вас Володя утюжит.
Гость
7 января 2023, 19:30
У которого фамилия на «З» начинается? Точно! Этот Володя вообще молодец, несмотря на молодой возраст 🔥
Гость
8 января 2023, 01:08
Ага. А потом он в очередной раз спрячется и утюжить будут тебя
Гость
8 января 2023, 03:31
Россия в одностороннем порядке объявила перемирие, и ждать что то от Украинцев это глупо.
Гость
8 января 2023, 14:01
Глупо объявить перемирие и не соблюдать его .
Гость
6 января 2023, 22:01
И правильно. Драться нужно до конца! До конца!
Гость
7 января 2023, 06:03
Никто из стран в это « перемирие» не поверил. Это лишь фикция
Гость
7 января 2023, 10:03
Кто бы сомневался.