перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Детки рождаются, мамы улыбаются». Как устроено многоженство в России и почему женщины соглашаются быть вторыми

21 февраля 2022, 13:00
21 февраля 2022, 16:06
вы серьезно .ну просто мне и от одного не мужа не отца не надо его генофонда .а вы собрали много таких .которые суют свое и не понимают .почему они не нужны в такой прогрессии
Гость
22 февраля 2022, 13:07
Давайте дружить :)
22 февраля 2022, 13:50
не разрешают .....а я тоже не разрешаю .в данном случае размножаться
22 февраля 2022, 14:03
так этим многоженцам тоже работать нельзя. а то надорвутся .забивать не смогут и не будет она годами под вечными гормонами .очухается .что ее разводят
Гость
21 февраля 2022, 18:43
Это не «очередной этап развития человека», а продолжающаяся деградация общества. С мужским полом всё более или менее понятно (лишь немногие его представители обременены интеллектом), но - женщины?! Это ж до какой степени надо себя не уважать, чтобы участвовать в этом??????
Гость
22 февраля 2022, 12:33
Может и женам второго мужа завести....
22 февраля 2022, 13:48
предпочитаю стабильность .многомужество и все зарплаты жене. могут даже яйца себе оставить
Гость
21 февраля 2022, 13:43
Законный способ драть сразу много баб
Гость
21 февраля 2022, 14:23
А главное зачем? Вполне довольно одной , но любимой
Гость
21 февраля 2022, 14:44
И где написано, что он законный? А вообще и правда русский народ, скорее всего исчезнет, ассимилируется. Русские безбожно пьют! А это вырождение нации. И никому до этого нет дела!
Гость
21 февраля 2022, 18:24
Вроде бы союз мужчины и женщины конституционный, а о количестве в конституции ничего не сказано, от нуля до бесконечности. После войны на всех мужиков не хватит, нужно будет кооперироваться )))) Тем более скоро подвезут на поездах много матерей.
Гость
21 февраля 2022, 20:59
А кому нужны «мужики»?
22 февраля 2022, 13:58
этих подвезут с уже готовыми .кому-то уже имеющихся кормить надо будет
Гость
30 октября 2023, 21:03
Не будут наши женщины кучковаться вокруг одного мужчины. Характер не тот. Быстрее негров из Африки выпишут.
Гость
21 февраля 2022, 14:22
Это отвратительно. Даже хуже чем на Украине.
Гость
21 февраля 2022, 17:36
Это ж ваша родина .