У меня такая мысль уже была. А если учесть недавние заявления властей, что в скором будущем планируется кибератака из США - то всё сходится)))
Гость
10 марта 2021, 16:38
Замедлять- закрывать- запрещать
Намерения всегда благие - а вот истинные цели низки.
Гость
10 марта 2021, 16:11
Не сомневаюсь, что причина блокировки исключительно политическая ( рассказы про детскую п. и рекламу суицидов - сказки для наивных)
Раньше тоже говорили, что все вышедшие на митинги это исключительно - алкоголики, наркоманы, рецидивисты и местные хулиганы втягивающие подростков . Этот номер на сегодня устарел. Сейчас якобы все эти плохие дяди засели в инете. А кем же могут быть еще миллионы подписчики соц сетей? В России живут только такие. ))
Это новый шаг в усилении уже существующей цензуры. Власть очень боится новой волны весенних протестов. А протестный потенциал только растет. Сегодняшний штаб Навального сегодня возглавляемого Волковым, уже обещал новые весенние митинги.
Интернет обьеденяет всех протестующих. Это необходимый узел связи. Осталась еще Почта России. Пишите письма. )))
Ситуация в стране во многом определяется техническим и информационным состоянием инета. Начинается война IT технологий. Война айтишников. Там не бомбят и не летают ракеты, но эффект может быть не менее разительным.
Гость
10 марта 2021, 16:04
А сколько попутно сайтов замедлили и они упали. Сами же сейчас пожалели-срочно исправляют.
Как в той поговорке: на зло маме отморожу уши.
Гость
10 марта 2021, 15:56
Надо закрыть Роскомнадзор!
Гость
10 марта 2021, 15:54
Добро пожаловать в коммунистический Китай, следующая остановка - коммунистическая Корея 👋
Гость
10 марта 2021, 15:47
В нашей стране власти и народ разговаривают на разных языках, и в то время, когда народ озабочен повышением цен, высокими платежами за жкх и падением реальных доходов, власть борется с митингами, пропагандой вреда интернета и иноагентами! Интернет для них опасен. Вскрывается вся "честность" выборной системы страны, народ узнаёт про дворцы , коррупцию и тд.
На НГС Новосибирск статья, про убийство девушки 17 лет, ее парнем - наркоманом, так она выкладывала именно в Твиттере всю инфу о личной жизни, например, ее парень принял такой-то наркотик и орально удовлетворил другого парня и т.д. Можете почитать, кому интересно.
Не понимаю, в чем собственно претензии, если на самом деле сливают запрещённую информацию? Как обычно виновато правительство, но не ты.
Гость
10 марта 2021, 14:50
Лучше бы 📺 заблочили, хоть народ бы проснулся
Гость
10 марта 2021, 14:49
Сколько лет в Твиттере, ни разу этой пакости не видела. Брешут всё. Из пальца проблему высасывают
Гость
10 марта 2021, 14:46
Блокировки обходятся. За эти должны смотреть родители. Но родители строят личную жизнь...
Гость
10 марта 2021, 14:42
Роскомнадзор могёт — замедлил твиттер, заблокировал телеграм. Фу, какое позорище на весь мир. В твиттере там поржали, думаю, да и не только они — я бы тоже посмеялся, если бы так стыдно за них не было. Интересно, много бабла бюджетного на это освоили.
Как обычно прикрываются благими целями, а по факту, мы все знаем для чего это.
Гость
10 марта 2021, 14:21
Все эти западные ресурсы давно пора заблокировать на территории нашей страны. Зачем они нам нужны? Какую полезную функцию выполняют? Молодежь сутками на них сидит и неизвестно чем занимается.
Гость
10 марта 2021, 14:16
Роскомнадзор блефует . У провайдеров нет технологии выборочного замедления соединения.
Гость
10 марта 2021, 14:08
то то я думаю что у меня твиттер быстрее стал работать
Достижения
Свой среди своих