перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Омске планируют запустить беспилотные автобусы

7 февраля 2025, 08:15
Гость
3 часа
Ой, а чёэт водителей не набрать? Мер же говорил, что у них з/п стотыщ мильёнов!
Гость
1 час
Да уж. Видимо, люди боятся такие деньжищи начать получать. Так же и с ума сойти недолго - деньги тратишь-тратишь, а они всё не кончаются и не кончаются!
Гость
4 часа
Фантазёры! Это если дипломатично выразиться.
Гость
2 часа
Оспадя, да постройте уже метро в конце концов то! То метротрамваи они придумывают, то "беспилотники". Так то удобно придумывать, но ничего не делать. Мы старались мы старались, но денег не хватило, законов нет, да и вообще омичи во всём сами виноваты.
Гость
1 час
Как говорил персонаж одного суперпопулярного советского фильма, - "наши начальники большие фантазеры. Хорошо фантазировать, когда нет конкретной работы"...
Гость
3 часа
Как много в Омске хотят . Всё остаётся только на бумаге. Балаболы .
Гость
4 часа
Автобусы-беспилотники при нынешнем трафике в часы пик?! Представляется до сказочного фантастичным.
Гость
5 часов
Мой вариант ответа: "Как же надоели эти сказочники."
Гость
5 часов
Фантазёры, на землю сойдите, можно ведь и студентов-дипломников автодора привлечь и провести конкурс на эту тему, только и к водителям автобусов надо по-человечески относиться, бытовые условия организовать(туалеты, питание и т.д.), такая ответственность на них!
Гость
3 часа
Ну да ну да Выгода двойная Ни уборных ни столовых ХаХаХа
Гость
5 часов
сказки Пушкина
Да какие бесплотные?! У нас уже хлеб, как в блокаду продают по 200 грамм! А решение простое! Заставить гаишников 4 дня в неделю ишачить на автобусах. Оставшийся день уж пусть обирают водителей...
Гость
5 часов
Водители уходят из за низкой зарплаты, и пока это не решить работать будет не кому, это только на словах з/п хорошая, а реально- за такой труд просто смех! Посчитайте сколько живых душ находится за спиной водителя постоянно, а он в сутки спит 3-4 часа, опытные водители со стажем уходят, ищут другую работу, а молодых в парк не загонишь, у них волосы дыбом встают от такого графика и з/п
Гость
4 часа
Согласен
Гость
2 часа
У них же зп от 70 тыс и выше
Гость
4 часа
Китайский автопилот обойдется неизмеримо дороже даже самого неквалифицированного омского водителя.
Гость
1 час
Нормальные условия труда создайте и водители сразу найдутся, а спать по три часа в сутки, а потом за руль садится это уже за гранью добра и зла
Гость
2 часа
Очередные фантазии.
Гость
1 час
Они набрали водителей, только автобусов не хватает, теперь сидят на дежурном графике эти водители и ждут очереди. Это скорее всего кто-то отмывает деньги, как всегда, ведь это контролить не кому все в доле
Гость
34 минуты
в планах сделать омск всё более и более безжизненным
Гость
3 часа
Шутники.
Гость
2 часа
Беспилотные автобусы будут летать, чтобы пассажирам было удобнее передвигаться, минуя пробки ?
Гость
2 часа
При Полежаеве было много автобусов и ходили до поздна
Гость
1 час
И в каждом за рулём был Полежаев.
Гость
28 минут
при полежбаеве якобы и метро строили только потом его сняли, а объекты им понастроенные ни одна комиссия не может признать годными даже для эрзац-метро