В Омске закрывается популярная сеть супермаркетов «Победа»
2 февраля 2025, 17:15
Гость
2 февраля, 17:21
Так закрываются магазины или вывеска меняется? Можно поточнее заголовки придумывать?
Гость
2 февраля, 17:23
Там с мозгом плохо, скоро запретят иностранные слова, а они всё ту да же.
Гость
2 февраля, 19:20
Гость
2 февраля, 17:23
Там с мозгом плохо, скоро запретят иностранные слова, а они всё ту да же.
если в русском языке запретить все заимствованные слова, германизмы, англицизмы, франкоизмы, грецизмы, латинизмы, балтизмы, тюркизмы и скандинавизмы, ты немедленно примешься мычать и вернёшься в каменный век (где тебе, стоит заметить, самое место)
но конституция россии запрещает цензуру, поэтому следует запретить тебя и тебе подобных
Гость
2 февраля, 20:19
Гость
2 февраля, 19:20
если в русском языке запретить все заимствованные слова, германизмы, англицизмы, франкоизмы, грецизмы, латинизмы, балтизмы, тюркизмы и скандинавизмы, ты немедленно примешься мычать и вернёшься в каменный век (где тебе, стоит заметить, самое место)
но конституция россии запрещает цензуру, поэтому следует запретить тебя и тебе подобных
А вы, простите из какого зоопарка, что такое излагаете незнакомому человеку.?
Гость
2 февраля, 20:38
А как на русский язык переводится евроспар?
Гость
3 февраля, 00:03
из евро с опарышами ? но тогда должно быть евросопар.
Гость
3 февраля, 01:54
Гость
3 февраля, 00:03
из евро с опарышами ? но тогда должно быть евросопар.
Не, опарыши точно - не по части евро, лорыса
Гость
3 февраля, 12:01
Гость
3 февраля, 00:03
из евро с опарышами ? но тогда должно быть евросопар.
Как не глупо это прозвучит, но уверена, что бабули сочтут: спаривание с европой🤷♀️.
Гость
3 февраля, 00:26
Евроспар в разы хуже победы!
Магазин на московке сократили по размеру раза в 4 на плоскости и в 3 раз по высоте в итоге товаров в разы меньше и цены при этом тоже выросли по ощущениям. Семейный магазин, в который было желание раньше зайти и погулять, превратился в обычный продуктовый с выбором раз в 5 меньше.
Гость
3 февраля, 07:04
Вы уже достали со своими ощущениями.На рефлексах живёте что-ли, как насекомые? То температура у них по ощущениям, то цены.
Гость
2 февраля, 23:15
Магазин на магазине, все завалили продуктами. Вообще без разницы, что поменяют название--как будто что то измениться.
Гость
2 февраля, 21:15
Для меня они все. ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН.
Гость
2 февраля, 23:20
Продукты в Победе дороже чем в Магните и Пятёрочке
Гость
3 февраля, 01:21
Цены на фрукты как будто их из космоса привезли, просто жесть.
Гость
2 февраля, 17:41
Может, сразу в Шкуроспар переименовать? Король просрочки будет доволен.
Гость
2 февраля, 19:47
Где вы там просрочку видели? Не надо сочинять.
Гость
4 февраля, 23:32
Если не в курсе, то благодаря qr кодам, теперь просрочка на кассе не бьётся!
Гость
3 февраля, 19:18
Всё это для того что бы уйти от налогов.
Гость
6 февраля, 05:52
!!!!!!! 100%
Гость
2 февраля, 19:01
Дешевый пиар. Проплатили журналистам чтобы наврали что они закрываются, а по факту переименовываться просто будут и то не сразу.
Гость
2 февраля, 19:18
это не пиар, это непрофессионализм, искажений больше половины, и даже то, что решение по использованию названия не принято, отложено до окончания судебных разбирательств - и про это нет здесь никакого упоминания
Гость
3 февраля, 00:02
А чем лучше Победу менять на евроспар какой то ? чем ему Победа не понравилась ?
Гость
3 февраля, 04:40
Гость
3 февраля, 00:02
А чем лучше Победу менять на евроспар какой то ? чем ему Победа не понравилась ?
права на победу надо было фиксировать, а он замешкался, он даже пока в евроспаре не уверен - если те же права на него зафиксирует, сказал
Гость
2 февраля, 20:37
А почему название нерусское?
Гость
2 февраля, 21:57
Надо взять и запретить, да?)
Гость
3 февраля, 00:14
потому что владелец сети так решил как-бы
Гость
3 февраля, 07:38
Гость
2 февраля, 21:57
Надо взять и запретить, да?)
Да.Что других слов не хватает?
Гость
3 февраля, 12:24
ценники там заоблачные...
Гость
3 февраля, 19:36
А качество стало- как у всех, а иногда и хуже.Это заметно в Евроспаре на 22 Апреля.Напр. рыбный отдел стали "убивать" с осени 2024 г., при новых продавцах.Сейчас вид витрины и того что внутри - ужасный.
Гость
3 февраля, 00:23
Как можно называть магазин Евро? Это же так непатриотично и не в ногу со временем! Куда только депутаты смотрят?😂
Гость
3 февраля, 09:34
Так странно: сейчас наоборот все переименовываются в российские бренды.
Гость
2 февраля, 18:30
Мне допустим магазин "ПОБЕДА" ,по адресу б-р Архитекторов,5, нравится наличием недорогой выпечки,часто проводимыми скидочными акциями,которые я считаю лучшими в городе
Гость
2 февраля, 20:16
Очень важно, чтобы все узнали, что именно вам нравится и по какому адресу....Читайте внимательно- снть просто переименуют на иностранное название
Гость
3 февраля, 00:05
Их заманивают в супермаркеты, потому что запах выпечки повышает продажи.
Ваш пример тому подтверждение.
В общем не парьтесь, выпечка останется !
Гость
2 февраля, 19:44
Чудны дела.. "Победа" товарный знак!!! И ведь , кто то зарегистрировал.
Гость
3 февраля, 00:06
Ну вроде "ПобЕда" к победе отношения не имеет по сути.
Гость
2 февраля, 21:02
Нам хоть Миндюкино , хоть Красный серп , всё равно грязи по самые эти ....так и у нас ,результат будет один . Кроме банан ничего не будет .
Гость
3 февраля, 00:09
Сортир построй и тот сожгут. В дырку ходить это в генах.
Гость
3 февраля, 07:40
Если у вас там так грязно и кроме банан ничего нет,то делай что нибудь,а не сиди и пиши отзывы
Гость
6 февраля, 05:52
Гость
3 февраля, 07:40
Если у вас там так грязно и кроме банан ничего нет,то делай что нибудь,а не сиди и пиши отзывы
Тысячи которые в тюрьмах, уже сделали... держава...
Гость
2 февраля, 22:14
В смысле магазин для нищих. А ты в каком магазине покупаешь. Да все там же только через самокат. Тоже мне крутизна
Гость
3 февраля, 08:50
Репка, наш магазин, победа... Работала в этой сети пять лет и за это время половина трудовой была списана сменой названия сети магазинов. Всё просто-так Шадрин уходит от уплаты налога!!!
Гость
3 февраля, 08:50
Светофор тоже на грани закрытия. В Москве уже закрыли
Последние из местных кто не сдался под натиском федералов, Омич и К, Сибириада, Холидей, Холди, Астор, Новатор ... Время идет, когда-нибудь и Д. Ю. решит что пожалуй хватит ...
Гость
4 февраля, 18:44
Д.Ю. уже решил и смотался за бугор, здесь денежку зарабатывая.
Гость
2 февраля, 19:04
такого полного запутывания и создания многочисленных противоречий между тем, что написано в том сми, на которое сделали ссылку, и тем, как исковеркали вы - давненько такого не было!)))
Гость
4 февраля, 17:17
Евроспар это франшиза, её хозяева находятся в Голландии, в магазинах Победа теперь сменятся поставщики , некоторый ассортимент изменится, жалко.
Гость
2 февраля, 18:37
Карта дисконтная одна на двоих была.... дешёвый пиар устроили
Гость
2 февраля, 20:04
Я работала в Победе 8 месяцев назад, там не просрочка, а уценка каждый день выставляли товар оставалось месяц или пару недель до окончания срока годности и шла уценка!
Гость
3 февраля, 01:24
Враньё чистой воды!! Как не стыдно!!?
Гость
2 февраля, 18:49
Очень жаль, что закрывают. Победа была лучше евроспара.
Гость
2 февраля, 23:16
Гость, да это одно и тоже
Гость
3 февраля, 20:47
Понятно, что от заимствования иностранных слов не уйти.
Но вот появились ( и быстро исчезли) в Омске киоски Milk market.
А на русском написать название киоска МОЛОКО, никак?
Гость
2 февраля, 19:20
И это в год 80 лет я нашей великой Победы. Какой позор
Гость
2 февраля, 19:42
товарный знак и правообладание им - не путайте с тем, что к этому не имеет прямого отношения, там "косяк" самого шадрина - что не озаботился в свое время правами, которые теперь пытается оспорить и пока безуспешно.
"победа-доставка большое дерьмо🤬😂😂хамки сборщицы.гнилые товары и неопределенные сроки доставки(от одного дня до бесконечности)!!!
Гость
2 февраля, 21:23
Зая, а ты как хотел? 😁😁😁 Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому не надо лениться, а самому ходить в магаз, ножками, ножками... 😁😁😁
Гость
2 февраля, 21:39
Гость
2 февраля, 21:23
Зая, а ты как хотел? 😁😁😁 Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому не надо лениться, а самому ходить в магаз, ножками, ножками... 😁😁😁
зачем его отговариваете?! пусть потребляет и плачется тут - это же так классно! каждому - свое, зато нам, ходящим ножками, достанется то, что ему недоступно.
Гость
3 февраля, 01:55
Гость
2 февраля, 21:39
зачем его отговариваете?! пусть потребляет и плачется тут - это же так классно! каждому - свое, зато нам, ходящим ножками, достанется то, что ему недоступно.
Прикольные диалоги с собой))
Гость
6 февраля, 05:48
Лучше б ЦЕНЫ снизили... Подорожало и будет дорожать... А нам сказки рассказывают...
Гость
3 февраля, 18:41
Назывался магазин русским словом! Нет, нужно заменить на муть иностранную, черт поймет, что означающую! Очень" патриотично".
Гость
2 февраля, 23:24
Евроспар, сменить на Победу
Гость
3 февраля, 01:07
когда вернут магазины государству? Сколько можно кормить ненасытных хозяев? Куда смотрит правительство?
Победа-один из лучших продуктовых магазинов. Всегда все свежее, недорогое, выпечка вкусная. Кому-то сильно мешает. Не трогайте его!
Гость
3 февраля, 01:25
Слово -недорогое, зачем прислали??
Рекламите магаз??
Гость
4 февраля, 19:20
Шадрина надо тоже переименовать в Шадлера. Тоже как в Европе. А то видите ли Победа ему не нравится. Похоже он инагент
Гость
6 февраля, 05:56
У вас походу все иногенты... Реально чудаки...
Гость
2 февраля, 23:40
Евроспар не иноагент
Гость
3 февраля, 14:33
Вам писать не о чем? Напишите ещё о том, что Ельцин стал президентом.
Гость
3 февраля, 18:16
Была на Московке Победа ,, а сейчас евроспам.... муравейник
Гость
3 февраля, 20:55
Eurospar Сеть магазинов есть в Австрии
Гость
3 февраля, 22:33
На космосе до сих пор победа
Гость
6 февраля, 05:58
Голову как всегда парят... Но до челяди не доходит.... Они любят в ж--у целовать.....
Гость
8 февраля, 12:55
Кол-во фальсификата у Светофора превышает ПДК. Почитайте результаты экспертиз Санкт-Петербурга: более 70% образцов масла сливочного (14 из 19 торговых марок), приобретенных в крупных торговых сетях Петербурга и проверенных Санкт-Петербургской общественной организацией потребителей
«Общественный контроль» на базе Северо-Западной испытательной лаборатории ФГБУ
«Федеральный центо охраны здоровья жИвотныХ» (ФГБУ «ВНИИЗЖ»), оказались грубыми фальсификатами.
Гость
2 февраля, 19:41
. "Победа"!! Это лавка, с макаронами!!!
Гость
2 февраля, 19:48
Не надо грязи. Нормальный магазин.
Гость
2 февраля, 21:22
Магазины для нищих,а им какая разница,как называется эта лавка дермопродуктов.
Гость
3 февраля, 00:10
Светофор и т.п. давно уже стали народной маркой ))
Гость
3 февраля, 17:12
Ну, ты, надо полагать, в Елисеевском отовариваешься, и устриц из Парижу заказываешь?
Гость
8 февраля, 18:45
Победа это марка автомобиля ! была, есть и будет !
Изъять в пользу государства, как Домодедово и другое, одному над словом Победа не глумиться а другому на Русской речью и иностранными словами в 2025 году !
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
зап.
752мм 92%В Омске закрывается популярная сеть супермаркетов «Победа»