А чем её в Омске заменить? Просим танковое училище, чтоб не промазали...
Гость
5 февраля, 16:34
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.
Гость
5 февраля, 16:28
до коле будет беспредел
Гость
6 февраля, 01:41
(голосом В.И. Ленина) Да Вы, батенька, просто Марксист... Вот когда верхи, не смогут, а низы не захотят... Ну, не мне Вам, любезный, объяснять, Вы и сами знаете где вилы лежат... )))
Гость
5 февраля, 18:18
У нас перерасчёт 3500руб не в нашу пользу... Опять кому-то нужна прибыль, очень жаль, что за счёт населения...
Гость
6 февраля, 16:05
У нас 2000, шок
Гость
5 февраля, 20:48
Навряд ли кому- то сделали перерасчёт в меньшую сторону- аппетиты растут у хапуг. Вторую зиму вымерзаем, но , судя по квитанции, директор компании лично проходил в каждую квартиру каждый день с ведром угля и отапливал индивидуально....
Гость
6 февраля, 05:19
Мне почти 4000
Гость
6 февраля, 16:06
🤣😁☝️✊
Гость
5 февраля, 19:50
А новогодние каникулы чиновников кто будет оплачивать, конечно все мы
Гость
5 февраля, 19:29
Причём зима 2023 года и зима 2024,какие перерасчеты, по факту нужно брать, а не сравнивать. Давайте на самые холодные зимы оглядываться будем.
Гость
6 февраля, 06:43
Пора переходить на индивидуальные котельные, пусть ненасытные барыги подавятся своим теплом и горячей водой.
Гость
6 февраля, 16:09
✊☝️
Гость
5 февраля, 19:30
И всё жизнь будем в долгах за предыдущие годы.
Гость
5 февраля, 17:20
Соблюдался ли тепловой режим в квартирах ... За , что платить, особенно переплачивать и летом...
Гость
5 февраля, 23:12
Зима для всех была одна.Как это один дом по сравнению с другим отапливался по-разному?
Гость
5 февраля, 17:50
У нас пришел перерасчёт 7500!!!!!
Гость
5 февраля, 17:11
Если говорят , что перерасчет то подразумевается в наибольшую сторону... Нужна обоснованность изменения оплаты . И главное население платит круглогодично , а отопление только в зимний период...Какой перерасчёт в чью сторону... Наведите порядок и не обманывайте людей...
Я ни какие перерасчеты не плачу. Жуликам ни копейки! Одна беда теперь мировые суды не рассылают уведомления о выдаче приказов! Макаревич - 73 участок! Ни одного уведомления! Суды на стороне жуликов!
Гость
6 февраля, 06:35
Страна "маразма", кинули людям "подарочек" прибавку к пенсии и детским пособиям,в виде 100 рублей,а теперь с людей надо забрать по 500 рублей.
Гость
5 февраля, 18:56
Перерасчёт 2950 рублей, не в нашу пользу...
Гость
6 февраля, 13:58
Пришел не только перерасчет за прошлый год, но и начисление за январь увеличились. Хотя говорили, что поднимут тариф на тепло с июля. Опять подарок .
Гость
6 февраля, 06:21
Когда у нас с ценами на всё были в меньшую сторону?))))) Не смешите людей!!!!! Рыбой дешёвой уже объелись, которую нам обещал))))
Гость
7 февраля, 08:52
Не закидывайте меня тапками)), но при союзе стоимость отопления для населения не менялась и не зависела от того, какая погода, и период отопительного сезона был длиннее на месяц, т.к.это Сибирь и климат резко континентальный. Умели работать.
Гость
5 февраля, 23:40
Почему с должниками не непринимают меры, у меня сосед уже несколько лет не оплачивает коммуналку, зато машину новую купил, окна пластиковые поставил, видно долги должников решили на ответственных плательщиков раскидать и судится не надо, нашли выход.
Гость
6 февраля, 07:21
Потому вам и перерасчет!
Гость
6 февраля, 12:59
У нас много в домах неплательщиков, тогда раскидывают на всех, вот и получается завышена цена. А если бы выселяли их, такой накрутки бы не было.
Гость
7 февраля, 10:14
На 20линии 55 холодно весь отопительный сезон,обогреватель не выключаем.
Гость
5 февраля, 23:26
2564р. мне преподнесли доплатить за2024г.
Гость
6 февраля, 23:29
И не только в Омске, Челябинская область не исключение, счета за тепло в два раза выросли.
Гость
8 февраля, 17:01
я в шоке!!! 2300 сверх ежемесячных 1900!!!
Гость
9 февраля, 18:15
А у нас в квартире газ. За отопление пришла сумма12тыс. Это годовая оплата за тепло. Вот это топят.
Гость
6 февраля, 21:49
Зима теплая. Батареи горят. Уже переболела два раза,лежала в больнице с ВЛ, тк приходится все открывать и проветривать. УК на просьбу уменьшить отопление не реагирует! 22 апреля 8в.
Гость
6 февраля, 22:01
Зима теплая, а батареи горят. УК на просьбу уменьшить температуры не реагирует. Приходится открывать и проветривать все. Переболела два раза, лежала в больнице с воспалением лёгких. А пройдётся платить за отопление улицы!! 22 апреля 8в
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
ю-з.
757мм 92%Омичам начали делать перерасчет за отопление