перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омичам предложили пересесть с авто в общественный транспорт

18 декабря 2024, 18:35
Гость
6 часов
Омичи давно советуют мэру и его администрации передвигаться на общественном транспорте
Гость
5 часов
Гость, в точку
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гость, в точку
В запятую, да
5 часов
Пусть подаст пример, омичи поддержат, хочу это увидеть😂
Гость
6 часов
Но ведь знали про чемпионат же заранее. Почему нельзя было подождать с закрытием моста?
Гость
6 часов
Да уж. Давно не ездили с инициатором идеи в одном общественном транспорте. А пора бы: уж если сам предложил - самому бы - и пример подавать надо! А иначе: зачем предлагать другим-то, на чей пример тогда им ориентироваться?
Давно пора , и платные дороги сделать центральные для инномарок свои драндулеты пусь ездиют !!!
Гость
5 часов
Надеюсь первым подаст пример!
Гость
5 часов
Думаю логично, предложить мэру сходить в лес за подснежниками в ответ на его предложение
Гость
5 часов
ну омчане, пеняйте на себя, приехали мировые знаменитости: Плющенко,Загитова и Таня Тарасова Учтите что у Плющенко есть жена: госпожа Рудковская, она великая, потому что продюсер Белана И если когда они поедут и будут пробки, немедля снимут вашего мэра Я вас предупредил
Гость
5 часов
Капец как страшно
Гость
5 часов
Виталий, держи в курсе.
Гость
4 часа
Мне одному кажется что Шелест специально закрыл мост перед чемпионатом России и прилег в больничку чинить ноги,зная что это вызовет коллапс в городе и недовольство участников чемпионата и даже срыв его. А завтра между прочим прямая линия с нашим президентом и где гарантия что Алина Загитова не позвонит ему прямо из пробки. Все это делается, полагаю чтобы вызвать в Кремле недовольство нашим губернатором
Гость
4 часа
Подумаешь губернатора снимут, Омску какая проблема будет? Деньги сэкономятся
Гость
4 часа
Ну теперь понятно почему цены на бензин/дизель летят в небеса! Это всех пересадить с личного на общественный транспорт пытаются!
Гость
2 часа
Гость, заправься правильной заправкой
Гость
2 часа
Если в гОмске перекрытие дорог почему этот фестиваль нельзя перенести в Челябинск?
Гость
5 часов
В администрации не дураки работают чтобы с вами в одном автобусе ездить
Гость
5 часов
Потому и совет их - в пустоту, он - для таких как они сами, для себя, родимых, и больше ни для кого
Гость
3 часа
"Сюда, я больше не ездок - карету мне, карету!"))
Гость
3 часа
Давно пора.
Гость
1 час
Дак это еще не начиналась культурная столица, вот когда начнется вообще Сергей попросит дома сидеть и не выходить
Гость
1 час
Плющенко будет плющить в пробке.