СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Иртышской набережной опасная колея выкидывает машины с дороги
На Иртышской набережной опасная колея выкидывает машины с дороги

21 янв 2024 в 16:31

Да надо дороги вовремя чистить после снегопада. Поэтому и проблемы все уйдут. Всё зависит от руководства.

Гость
21 янв 2024 в 16:58

Аварии получаются из-за дорог которые не чистят. Куда смотрит мер? От без действия власти у жителей города большие проблемы то падают ломают кости себе, то аварии на дорогах.

Конь
21 янв 2024 в 16:21

Обязательно надо фиксировать ДТП и подавать в суд на удхб

Гость
21 янв 2024 в 19:30

А вы приезжайте к нам в нефтяники, здесь одна сплошная колея везде, наш район вообще не чистят, недавно хоть маленько расширили, но колею нигде не убрали,. Мэр слышишь? Надо хоть изредка контролировать своих дармоедов, за что транспортный налог платим вообще не известно

Гость
21 янв 2024 в 18:18

Достали, хватит ныть, у меня на крузаке ниче не задиет, тут как говорится кто на кого учился и кто смог заработать на крузак, а не на пузотерку

Гость
21 янв 2024 в 18:23

О чане должны любить свой город, а не поскуливать в сетях

Гость
21 янв 2024 в 17:03

И дороги, и тротуары надо чистить в постоянном режиме, а никогда "петух" прокукарекает. Город миллионник!!! Позор руководителям!!!

Гость
21 янв 2024 в 19:37

Я вот тут смотрю мэрия активизировалась, сколько за каждый отзыв получаете? лучше бы эти деньги на благоустройство пустили, критику надо правильно воспринимать, наверное с двороковского пример берете, ведь это он кажется говорил,, зачем снег чистить, он все равно весной растает,, с тех пор так и работаете, а по отчетам уже миллион тонн наверное вывезли снега

Гость
21 янв 2024 в 20:40

Как нам пенсикам дак нормально Сережа снег чистит, у нас до полуклиники и до помойки Усе вычищено, а больше можна и ни чистить

Гость
21 янв 2024 в 21:11

Причем здесь мэр,когда есть дорожная служба которая этим занимается,и ее директриса,с нее спрос,а не с мэра

Гость
21 янв 2024 в 22:49

Если вы не умеете ездить в таких условиях, или ваш автомобиль не предназначен для таких условий, то зачем выезжать????? У меня, ни в какой снегопад не после него нет проблем. Да, согласен, где-то не совсем оперативно чистят, но мозг и глаза Васю зачем. Пожалуйста двигайтесь на автобусе.

Гость
21 янв 2024 в 17:25

Омичам если надо чистить, пусть бегут лопаты да чистят на здоровье.
А мэрию не надо сюда впутывать

Гость
21 янв 2024 в 16:35

Меньше скорость на таких дорогах и никого не выкинет.

Гость
21 янв 2024 в 17:00

Ездить не умеют, а потом кричат, что дороги плохие

Гость
21 янв 2024 в 18:10

Неважно какая у тебя машина, неважно сколько лошадок под капотом, неважно какая дорога. Важно то какой водитель! Пьяная езда автомобилю не хозяйка!

Гость
21 янв 2024 в 18:37

Уже даже в Москве удивляются, почему омичи не хотят чистить снег

Гость
21 янв 2024 в 20:23

Колея имени Шелеста.

Гость
21 янв 2024 в 21:12

Зажрались.., Да эта дорога, можно сказать идеально почищена. Не ездила жалобщица по улице, которая гордо названа в честь Омска. Улица 24 Линия от пересечения с ул. А . Нейбута до ул. Омская- это вообще мрак, не понятно, как люди по ней ездят- не колеи, вообще нечто страшное, я такого ещё не видела.

Гость
21 янв 2024 в 21:24

А что весной будет ? догадайтесь сами.

Гость
21 янв 2024 в 22:20

дорогая редакция нас,к чему такая провокация.народ итак злой.

Гость
21 янв 2024 в 22:57

Ой-ей-ей, машинка туда сюда, я в панике... Если нет опыта, то куда путь держишь!? Решилась, так не воняй.... Понадавали прав тут... Следи за погодными условиями перед выездом. Я помню, ещё лет 15-20 назад половина просто на всесезонных шинах двигалась, и проблем было куда меньше чем сейчас, хоть и колие были глубже. А сейчас, в город не ведёшь, слабо ню встретишь....

Гость
22 янв 2024 в 10:23

Да, на дорогах просто ужас и каждый должен заниматься своим делом, давайте все пойдем улицы чистить, а кто тогда будет детей в школах учить, лечить нас в больницах, ремонтировать наши авто.

Гость
22 янв 2024 в 12:50

В субботу там ездил, чёт не заметил ни какой колеи, нормальная дорога.

Гость
21 янв 2024 в 17:32

Хватит на мэра бочку катить, вы его не выбирали и ничего он вам никому не должен, ждите весну, само растает