Дороги и транспорт Тюменскую перекрыли — улица начала сползать в реку

Тюменскую перекрыли — улица начала сползать в реку

Только посмотрите, какие огромные трещины там образовались

Сейчас улица Тюменская выглядит так

Менее часа назад в Омске полностью перекрыли Тюменскую улицу, которая ведет на Фрунзенский мост вдоль реки Оми (от улицы Краснофлотской). Сегодня, 4 мая, выяснилось, что дорога находится в таком плачевном состоянии, что по ней не смогут проехать даже небольшие автомобили. Она покрылась огромными жуткими трещинами. И такое с ней случается не в первый раз.

Фотографии покрытой трещинами дороги выложил в своем телеграм-канале мэр города Сергей Шелест. Он сообщил, что дорогу будут ремонтировать.

Улицу перекрыли при помощи бетонных блоков

— После просыхания грунтов вместе со специалистами департамента городского хозяйства посмотрим, какой объем ремонта необходим. На данном этапе дал поручение директору департамента транспорта Вадиму Геннадьевичу Кормильцу оперативно отработать вопрос распределения транспортных потоков совместно с коллегами из ГИБДД, — пояснил Сергей Шелест.

Отметим, что на данный момент на повороте к Тюменской улице нет никаких предупреждающих знаков, поэтому водители доезжают до проблемной дороги, упираются в бетонные блоки и лишь после этого разворачиваются. При этом улица Тюменская буквально крошится на куски не в первый раз: например, в 2018 году, вскоре после ремонта, она снова начала проваливаться из-за прорыва канализации. Всего через два месяца после повторного ремонта она опять покрылась трещинами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства