Дороги и транспорт Омичи до конца дня не смогут уехать в Чкаловск на троллейбусе

Омичи до конца дня не смогут уехать в Чкаловск на троллейбусе

Утром на улице Богдана Хмельницкого снесли опору передач

Троллейбусы № 3 и 15 не смогут проехать по улице Богдана Хмельницкого

До конца сегодняшнего дня, 2 ноября, омичи не смогут уехать на троллейбусе в Чкаловск. Троллейбусы, которые ходят по маршрутам № 3 (ж/д вокзал — поселок Чкаловский) и № 15 (поселок Чкаловский — Гашека) не будут ездить по городу.

Причиной этому послужила утренняя авария, которая произошла на улице Богдана Хмельницкого рядом с остановкой «Улица Лизы Чайкиной». Из-за ДТП была повреждена одна из опор контактной сети. Поэтому троллейбусы, маршрут которых пролегал через Богдана Хмельницкого, сегодня останутся в депо.

— Работы по восстановлению опоры контактной сети будут проводиться сегодня в ночное время. О возобновлении троллейбусного сообщения по указанным маршрутам будет сообщено дополнительно, — пояснили в пресс-службе департамента транспорта.

Напомним, что троллейбусную сеть Омска планируют дополнить тремя новыми маршрутами. Они будут ездить через Левобережье. Однако это случится только после реконструкции бульвара Архитекторов от ТЦ «МЕГА» до улицы Крупской с устройством контактной троллейбусной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства