Дороги и транспорт Омский аэропорт нашел поставщика нового перронного автобуса

Омский аэропорт нашел поставщика нового перронного автобуса

Автобус станет седьмым в автопарке компании

Перронный автобус должен вмещать не менее 99 пассажиров

Омский аэропорт заключил контракт с московской компанией «Инфраструктурный проект» на поставку нового перронного автобуса. Соответствующий документ опубликован на сайте госзакупок. Итоги конкурса подвели 19 августа.

Из протокола подведения итогов следует, что компания «Инфраструктурный проект» доставит перронный автобус в аэропорт за 22,4 миллиона рублей (начальная цена контракта составляла 24,1 миллиона). Сделает это компания-победитель в течение 125 дней после заключения контракта.

— Автобус приобретается в связи увеличением пассажиропотока и с целью улучшения качества обслуживания пассажиров. Это будет седьмой автобус, который задействован на обслуживании пассажиров экономкласса, — рассказывали NGS55.RU в аэропорту.

Отметим, перронный автобус имеет по три двери с каждой стороны и систему принудительного изменения уровня пола и проблесковых маячков. Он должен вмещать не менее 99 пассажиров. В салоне автобуса должны быть предусмотрены 40 подвесных ручек и минимум 5 антивандальных сидений, а также кондиционер, отопители и пол с антипроскальзывающим износостойким покрытием.

В марте текущего года компания «Инфраструктурный проект» уже получала контракт на поставку перронного автобуса для омского аэропорта. Тогда его стоимость составила 21,3 миллиона рублей. В прошлом году аэропорт купил перронный автобус МАЗ-271 за 22,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства