перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты

Гость
1 августа 2022, 11:56
А зачем властям что-либо предпринимать если люди, проклиная всех и вся, всё равно попрутся на черноморское побережье. По мне, лучше уж отдохнуть один раз за два года за границей, чем каждый год терпеть такие унижения. В данном случае люди голосуют рублём, и если приехали в Сочи, значит их всё устраивает.
Гость
1 августа 2022, 18:58
фальшивка!
Гость
1 августа 2022, 20:49
Гость
1 августа 2022, 18:58
фальшивка!
нечиновнег, сама с собой это диагноз😁
Гость
2 августа 2022, 08:54
Гость
1 августа 2022, 20:49
нечиновнег, сама с собой это диагноз😁
У тебя элла
Гость
1 августа 2022, 11:51
Зачем вообще куда -то тащиться?
Гость
1 августа 2022, 13:39
Тебе нет смысла. Тем более и денег у тебя нет никогда
Гость
1 августа 2022, 22:48
Гость
1 августа 2022, 13:39
Тебе нет смысла. Тем более и денег у тебя нет никогда
Тебе тем более. Интеллект за деньги не купишь 😁
Гость
1 августа 2022, 12:46
А зачем властям что-либо предпринимать если люди, проклиная всех и вся, всё равно попрутся на черноморское побережье. По мне, лучше уж отдохнуть один раз за два года за границей, чем каждый год терпеть такие унижения. В данном случае люди голосуют рублём, и если приехали в Сочи, значит их всё устраивает.
Гость
1 августа 2022, 17:44
По тебе лишь 24/7 писание на сайте. Какой тебе отдых заграницей? Ты там сроду не была
Гость
2 августа 2022, 08:55
Гость
1 августа 2022, 17:44
По тебе лишь 24/7 писание на сайте. Какой тебе отдых заграницей? Ты там сроду не была
Ты тем более
Гость
1 августа 2022, 18:17
Ну лететь в Сочи ради того, чтобы оттуда поехать (через все побережье!) в Анапу или Геленджик - это страшный сон. Люди, вы же не вчера родились, и даже если никогда не были на Чёрном море, то яндекс-карты есть в любом телефоне, полминуты надо, чтобы увидеть, что там сплошные серпантины, какие 2,5 часа езды? С одной стороны дороги - горы, с другой море. Железка местами одноколейная. Так было и так будет, другой дороги там не построить.
Гость
1 августа 2022, 18:57
Сразу чувствуется писанина бабская. Тебе бы к кастрюлям идти вместо советов бредовых…
Гость
2 августа 2022, 08:56
Кость из горла вытащи, и всё будет хорошо
Гость
1 августа 2022, 11:24
А зачем властям что-либо предпринимать если люди, проклиная всех и вся, всё равно попрутся на черноморское побережье. По мне, лучше уж отдохнуть один раз за два года за границей, чем каждый год терпеть такие унижения. В данном случае люди голосуют рублём, и если приехали в Сочи, значит их всё устраивает.
Гость
1 августа 2022, 11:44
Ежики плакали кололись но продолжали есть кактус
Гость
1 августа 2022, 12:56
Зачем вообще куда -то тащиться?
Гость
1 августа 2022, 13:41
Как сегодня эллла старается по разными никами
Гость