Дороги и транспорт В Омске открылись 6 пунктов пополнения проездных, 4 из них — на остановках

В Омске открылись 6 пунктов пополнения проездных, 4 из них — на остановках

Четыре точки разместились в павильонах «Дилижанс», еще 2 — в кассах «Ежевика»

Проезд по карте — дешевле, чем покупать билет за наличные

Число пунктов продажи и пополнения транспортных карт «Омка» в Омске достигло 38. Это вдвое больше, чем в начале месяца. По данным муниципального предприятия «Пассажирсервис» на 24 декабря, на этой неделе открылись 6 новых точек. Четыре из них заработали в павильонах «Дилижанс» (в районе остановки «Лесной проезд (ул. Дианова)», «6-я Линия», «Омский Дом дружбы» и «ПО Полёт») и 2 — в кассах «Ежевика» в ТК «Урожай» на улице Куйбышева и ТК «У Василича» на улице 5-й Кордной.

Всего в Омске купить проездной и пополнить его баланс можно в 20 павильонах «Дилижанс», 16 кассах «Ежевика», 1 терминале самообслуживания, установленном в многофункциональном центре на улице Богдана Хмельницкого, 283/3 и в самом муниципальном предприятии «Пассажирсервис» на улице Красный Путь, 84.

Еще в начале месяца точек пополнения проездных было почти в 2 раза меньше

Положить деньги на счет «Омки» можно и не выходя из дома — через одноименное мобильное приложение, а также через приложение или терминалы Сбера.

Со следующего года в Омске продажу проездных планируется открыть в 30 павильонах «Дилижанс». Ожидалось, что купить «Омку» можно будет и в 50 торгово-остановочных комплексах, но ООО «ОмскТрансКарт» расторгло договор с «Пассажирсервисом» и закрыло свои павильоны «Пресса». Одной из причин этого стала дорогая аренда торговых площадей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства