16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
10 сен 2021 в 10:29

Сам фантаст оказывается , и еще Толстова притянул для пущей реалистичности. Там по правому берегу 500 метров пустыря и развалин частника до действующей трамвайной ветки. Какой нафиг "лазер Гарина"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:43

Он бредит что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 10:34

Перед выборами много безумных идей, после 19 все вернётся как было и прожекты сойдут на нет как это было всегда

Омич
10 сен 2021 в 11:33

Главный признак сверхдержавы уровня Северной Кореи и советского союза это новости из будущего. Причем даже не новости, а просто гипотетические предположения. Как же все это достало. Лучше бы делами занимались и отчитывались о результате, а не о своих мечтах о будущем.

ОТВЕТИТЬ
LOKI
10 сен 2021 в 08:35

Лошадей еще туда запустите😁😁. Когда люди далеки от того как что работает...

ОТВЕТИТЬ
Буква П - профнепригодность
10 сен 2021 в 10:27

Прожектами легко грезить, но для начала надо попробовать восстановить ранее закрытые троллейбусные маршруты, например, 8,9,10,14. Линии недогружены, линия на ЗЖБИ-5 заброшена. Набрать водителей, подняв зарплату. Восстановить депо-2 или построить новое. Реконструировать подстанции. Когда всё это будет, можно подумать и о развитии троллейбуса, только метромост в данном случае ни при чём.

Дмитрий
10 сен 2021 в 11:34

Пилить дома в центре для трамваев? Кто эти люди? По Орджоникидзе в 500 метрах от метромоста трамваи ходят 🤦‍♂

ОТВЕТИТЬ
Курильская
10 сен 2021 в 10:22

Если безопасно, то супер 👍

мфе
10 сен 2021 в 19:46

История Омского метро показывает, когда они туда троллейбусы пустят, уже машины летать будут.

старожил
10 сен 2021 в 09:59

а не сломаете"" ли уже функционирующий мост ,набивая чрево железобетонное остасткой для элетротранспорта? где теперь люди,которые строили и проектировали конструкцию?Оставьте уже в покое и метро и мост.

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 сен 2021 в 18:51

Идея из разряда "так, блин, метро мы уже предлагали, трамвай тоже, надо к этим выборам что-то другое - во, троллейбус! А в следующий раз велорикши туда пустим".

А если серьезно, даже интересно как они там проблемы ливневых стоков будут там решать, если они на земле то с этой проблемой не могут справиться, что же будет под землёй.

Ещё интересна риторика про "развод троллейбусных потоков". А просто пустить дополнительный поток внутри моста для автомобилей в чем тогда проблема? Сразу пропускная способность в 2 раза выше. Для всех. А троллейбусам выделенную полосу сверху, чтобы "заторов" не было.

Я искренне не понимаю этих ненаучных фантастов блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 10:24

Метротроль задумали.

Семён
10 сен 2021 в 12:38

правда бред тролейбус в метро это сумашество

Гость
10 сен 2021 в 13:14

Такая фантастика на сайте мне ещё не попадалась)

Гость
10 сен 2021 в 14:47

100 лет назад: видеть друг друга через зеркало и находиться в разных странах? Да вы с ума сошли, батенька!

Бумбараш
10 сен 2021 в 15:25

Это будут жуткие поездки! Ибо в этот туннель уже проникли через портал духи из преисподни

Гость
10 сен 2021 в 16:34

а на правом берегу как дальше? троллейбус проходит через станцию (остановку) и дальше поднимается и утыкается в узенькую Тарскую, если ему надо на мост

Виктор
10 сен 2021 в 19:55

хорошая трава

Ценитель гавна
10 сен 2021 в 20:29

Новость прогремит на весь мир: *в Омском метрополитене ездят троллейбусы!* Главное чтобы никто не задал вопрос: *а в чем смысл, чем вагоны не устроили?* Глуховский описал наше будущее, скоро будем свиней разводить и грибы выращивать, вот нам метро и пригодится.

FV1
12 сен 2021 в 01:55

Ппц, нафиг вешать контактную сеть в тоннелях, сейчас уже электробусы с рогами во всю везде используются. Краснодар, Питер, Симферополь...

Сергей
12 сен 2021 в 12:51

Восстановите трамвайные пути на Левый берег и не несите бред с метромостом. Метро есть система для рельсового транспорта .

Иван
12 сен 2021 в 15:19

Для троллейбуса дорога узковата, поедет меедленней чем на поверхности, так что надо сделать переход на рельсовый путь, гибрид трамвая, троллейбуса.

Загрузка...