17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
15 мая 2021 в 19:14

Вообще проблемы не вижу, ну хотят пусть хоть по 50 возят, иначе конкуренции не будет никогда с этим регулированием
Студенты и льготники пусть ждут муниципальный транспорт, кому невтерпёж и по 50 поедут а вот дальше начнёт складываться конкурентная цена, чтобы не ходить пустыми будут снижать стоимость
По другому от этого бардака не избавится, совок давно закончился а мэрия все походу в ссср живет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 10:40

Такое чувство, что у людей зарплату поднимают каждый месяц, а транспорт наш от этого бедный нищий становится. Ужас, точно проще на работу пешком ходить или на велосипеде пока лето! Водители и за 30 р пытаются пассажирам хамить и везти так буд-то дрова ((((Всё так грустно!

Гость
16 мая 2021 в 15:31

Кто может не ездите на газелях, дать им отпор, можешь пару остановок идти-иди, можешь подождать автобус-жди. Пусть знают что делать с инвалидов, детей и стариков им никто не позволит!!!!

Прохожий
15 мая 2021 в 10:32

А 47 маршрут муниципалы продублировать не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 мая 2021 в 08:36

Не понятно, почему маршрут в котором стоимость проезда 25 руб. Везёт с Омки за 30. Куда эта пятерка уходит?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 мая 2021 в 12:35

203 маршрутка по карте 30 руб а наличными 25. Зачем насаждали эти карты

ОТВЕТИТЬ
Регина
15 мая 2021 в 21:55

Облегчили жизнь народу- решили сделать укороченные муниципальные маршруты? То есть, можно выбрать- ехать за 30 рублей на маршрутке, а потом пересесть на дублирующий за 25 рублей? ... Здорово... Стоило Буркову съездить и пообщаться с кумиром миллионов- и вот, нате.... От этой заботы всегда одни нагрузки на карманы россиян....

Мишустин
16 мая 2021 в 08:47

«И здесь важно сказать еще об одной причине, почему растут цены. Это жадность отдельных производителей и торговых сетей… У правительства достаточно инструментов, чтобы обуздать аппетиты тех, кто наживается на ажиотажном спросе во всех сферах»,— сказал господин Мишустин, выступая с отчетом в Госдуме.

55з
16 мая 2021 в 10:24

Большинство газелей принадлежат детям либо самим чиновникам омскасранска

55з
16 мая 2021 в 10:23

И так Омск нищие многие мы ходим пешком от 4до8остановок.власть хочет чтобы мы ползли на работу.нищета а где 105лямов которые вывезла Солдатова бывшая мин.здравоохран.где же деньги 💰

Житель Армейского
16 мая 2021 в 11:20

Газели как ходили старые так и ходят, зимой холодно в них, а кричат что деньги на покупку новых собирают, были новые газели ушли в город а в посёлок и так сойдёт, пока что нибудь не случится. Ходят не по расписанию, одна за час, набивают битком, спрашиваешь где газели, орут не в курсе где остальные.

гость
16 мая 2021 в 19:29

Ну что решили? До Учхозной только 1 маршрут едет. Дублировать теперь будут общественным транспортом? Как на дачи ездить? Как быть тем, кто живет в том направлении?
Убрали 66, все отдали частникам.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:33

В 00-х, если не ошибаюсь, были коммерческие автобусы, где льготы не действовали, но вроде не долго это продлилось.

Загрузка...