2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

*Андрей*
10 апр 2021 в 20:07

А кто помнит автобусы , где ты сам закидывал в шайтан-машину 5 копеек и отматывал себе билетик?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 19:52

Мб это шаг к цивилизации? В мск давно нет кондукторов все платчт или водителю или валидатор

ОТВЕТИТЬ
Омичка
10 апр 2021 в 18:54

А почему не обязать например отрабатывать студенток после вузов? Ведь когда то была практика. И порядок был.

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 апр 2021 в 00:25

Платите людям достойную зп, и будут у вас и кондуктора и шофёры. А сколько получает директор патп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:47

Если бы кондукторам платили среднюю зарплату по городу, то от желающих там работать отбоя бы не было

Гость
10 апр 2021 в 22:13

Как раз деньги нужны. Штраф сколько?

Тамара
11 апр 2021 в 07:53

Правильно тут предлагают привлекать молодых на отработку. Закончил учебное заведение, а теперь будь добр отработай в пределах родного края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:22

какой вменяемый человек пойдет работать за 16 тыч.? Директору патп надо 16 тыс выплачивать зарпалты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 21:18

😀 те, кто поставил мне 3 дизлайка, наверное рвутся сами или хотят отправить своих детей после окончания вуза в кондуктора? Иначе не могу объяснить это несогласие).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 19:19

Платить надо, тогда не будет проблем с вакансией. Весь день мотаться по автобусами молодёж небудет.

123
11 апр 2021 в 12:25

А кто то вопит что нужно убрать частников и оставить одних муниципалов. На чем ездить то будите?

Алёна
11 апр 2021 в 12:46

Час назад ехала на 110-м автобусе, народу было немного, спокойно купила билет у водителя по карте. Единственное неудобство - это узкий проход у кабины водителя, двоим не разойтись. То, что на маршрутках нет кондукторов, никого, почему-то, не удивляет.

12 апр 2021 в 11:43

Давно пора поставить валидаторы

Дима
11 апр 2021 в 12:41

Из-за загруженности на работе у меня есть возможность пробежаться по разным сайтам только в воскресенье. К сожалению, картина не меняется, все те же лица. Почитал комментарии. О чём спор? Надо этих бездельников, которые с утра до вечера на кнопочки давят, привлекать к общественным работам, к работе кондуктором, например.

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 апр 2021 в 23:05

Так а вы Маслика туда на место кондуктора посадите,пусть покатается,болезный.

ОТВЕТИТЬ