перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Омске планируют построить новый аэропорт (но не скоро)

Гость
4 июня 2021, 12:10
В Фёдоровке,нельзя не фига строить.Это тоже самое,что метро - грунты. Или вы думаете, что на метро бала не хватило,или - на ту же Фёдоровку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2021, 10:38
Зачем при тенденции на сокращение и старения населения нужен новый аэропорт?
Гость
20 ноября 2023, 20:34
Жаль мне вас балаболов!!!!
Гость
18 марта 2021, 11:02
Сейчас расскажу анекдот в тему: Две подруги разговаривают. Одна другой хвастается: - Мы с мужем снова в Париж собираемся. - А что, раньше уже ездили? - Нет, не ездили. Но раньше уже собирались. 🤣
Гость
18 марта 2021, 15:23
Да не дай Бог, чтобы строить начали, так 20 минут и ты на месте. К примеру самолёт в 8.25 из дома в 7-7.10 поехал. Так надо будет в 6 выезжать. Если раз два в неделю вообще пипец! Не надо такого счастья!
Гость
18 марта 2021, 10:08
Лет 35 как уже ждём .
Гость
19 марта 2021, 10:09
Смешно даже...В третий раз будут строить( два раза строил ПОЛЕЖАЙ ). Мой знакомый из главного управления пожарной части даже получил квартиру за сдачу аэропорта -федоровка. А аэропорта так и нет.
Гость
19 марта 2021, 21:57
На какой ...... он нужен этот стоит пустой для города реально необходимо метро просто наше руководство не знает на что потратить деньги чтобы в свои карманы побольше положить проведите интернет голосование среди омичей и узнайте что для города необходимо и хватит тратить бюджет на церкви и хоккей когда даже дорог нормальных нет.
Гость
18 марта 2021, 14:52
А господин Мутко сказал, что в умирающем городе аэропорт это роскошь, или я не так его понял?
Гость
18 марта 2021, 15:05
Это что то невероятное...МЕТРО....АЭРОПОРТ...всё это будет,но во снах омичей....Особенно обидно за метро!!!И самое интересное,виноватых нет...
Гость
18 марта 2021, 18:08
По планам Росавиации строительство нового аэропорта в Омске пройдёт в ближайшее никогда
Гость
18 марта 2021, 22:51
Ещё одну площадку для "дрифтеров" за миллиарды построят, а мы будем скидоваться, больным детям на лечение...
Гость
28 апреля 2021, 14:43
Я приехала в Омск в 1986 году , аэропорт уже строился. иСЧтрои ли строили и никак не построили. Деньги в "землю" закопали и никто не ответил. Сколько сейчас закопать собираются ? Лучше бы за экологией смотрели да навели бы порядок. В городе жить невозможно, в саже задыхаемся да в выбросах, зато хотим аэропорт. НАфига он нам ? Если народ пачками из города уезжает потому что жить невозможно из-за экологии.