перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фадина заявила, что хочет купить новые троллейбусы и трамваи — считаем, сколько на это уйдёт денег

17 декабря 2019, 22:11
Языком трепать конечно можно но на деле даже дороги убрать наш мэр не в состоянии
17 декабря 2019, 21:03
Забыли посчитать сколько надо денежков на то что бы поменять кривые-косые рельсы , необходимые для нормального функционирования трамвайчиков , на которых любители ретро-транспорта добирались бы с Амура до Полета или с Котельникова до 3-его разьезда . А как еще может быть , если десятилетиями класть на обновление подвижного состава и путей, а заниматься играми в капремонт тратя миллионы на якобы восстановление того чему давно пора в переплавку, и собирая один новый рельс из 7ми старых. Пройдитесь вдоль путей на Жукова или Хмельницкого , там по такому макраме такое лего передвигается , что становится не понятно - этот вид транспорта что вообще никакой технадзор не контролирует?
Гость
17 декабря 2019, 21:24
Зачем считать стоимость рельс если никаких новых трамваев не будет?
Гость
17 декабря 2019, 22:28
Правильно что не возможно но если убрать все откаты то стоимость уменьшится на треть , может больше !
Гость
18 декабря 2019, 15:59
Кто или что мешает вам самому провести все расчеты?
17 декабря 2019, 21:42
И вот это меня тоже радует "пресс-секретарь предприятия «Электрический транспорт»" кто там у них еще есть, чья зарплата входит в стоимость проезда: PR менеджер, главный-дизайнер , внешне-экономический отдел, плановик-затейник?
Гость
17 декабря 2019, 22:45
Велик и могуч русский язык! "Хочет" и "купит" - огромная разница!
Гость
18 декабря 2019, 08:21
Ох, сколько диванных экспертов на одну статейку в общем то не о чём.
Гость
18 декабря 2019, 10:29
ни о чем здесь только ты.
18 декабря 2019, 10:47
О , пришел эксперт по экспертам.)
Гость
18 декабря 2019, 11:30
18 декабря 2019, 11:30
О , пришел эксперт по экспертам.)
да нет, эксперт тут только ты! взял бы и заглянул в троллейбусное!
Гость
27 января 2020, 21:49
Вам ещё в мае 2019 года обещали 10 асинхронников с Москвы. По ним сейчас никакой нету информации?