перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Зрители объявили бойкот шоу «Один в один!» из-за судьи

27 марта 2025, 18:00
Гость
Гость
10 мая 2025, 19:36
Это шоу стадо хуже. Уже достали одних и тех же исполнителей показывать. Мало того что одни и теже исполнители так еще и одни и те же песни поют, только артисты которые перевоплощаются поменяли и все Чтобы шоу было гораздо лусше надо показывать разных артистов и не повторятся Вот тогда шру будет намного интересней. Вежь аотистов начиная с 50годов и заканчивая 25 годов полно, на 20 т даже больше хватит. Так нет одних и тех же покпзывают, что тошно однообразие смотреть. А кнопку переделали и что не понятно сделали, раньше лучше было!!! Разработчики вообще головой не думают. Вернее думают но только не о зрителях а о себе!
Гость
4 апреля 2025, 03:02
Столько ботов согнали, вау.. Во имя чего? 😂
Гость
2 апреля 2025, 22:54
Чумаков адекватно оценивал. Зачем такой дурацкий опрос? Он профессионал. Киркоров тоже.
Гость
30 марта 2025, 15:44
Зачем травить Киркорова? Артист трудяга! Не нравится не смотрите! Филипп всегда честно работает, с полной отдачей! Попробуйте как он , ничего у вас не получиться! Завидовать грех!!!
Гость
29 марта 2025, 19:53
Чумаков классный. Зря придираетесь. Был победителем этого же шоу. Суперталантливый
Гость
29 марта 2025, 18:23
Жюри вообще кто назначает,вот и весь негатив.
Гость
29 марта 2025, 16:13
Ха-ха-ха, Киркоров в самом начале шоу начал рот округлять, "от удивления" якобы. Потом опомнился, видно, что это не шоу "Маска". После этого можно было спокойно смотреть "Один в один" - Ф. уже
Гость
29 марта 2025, 14:23
Очень нравится Надежда Ангарская
Гость
29 марта 2025, 12:22
Макаров самый лучший!
Гость
29 марта 2025, 12:17
Надо еще один приз присуждать- зрительское голосование! Будет по справедливости!Пусть тоже получит и будет победителем
Гость
29 марта 2025, 10:19
Макаров умница, он самый лучший, самый талантливый. Маша Зайцева по праву должна заслужить 2 место. Если будет не так, будет несправедливо....
Гость
29 марта 2025, 08:38
Киркоров не только отличный артист, он ещё и умный человек.
Гость
29 марта 2025, 04:09
Не будем в дальнейшем смотреть это шоу, в котором засудили Макарова !!!
Гость
29 марта 2025, 04:07
Победитель Слава Макаров!!! Финал замечательный! Все ребята молодцы!!! Но Слава Макаров и Юлия Савичева заслужены судьями!! Зайцева Мария не дотягивает до Победителя шоу!!!
Гость
29 марта 2025, 02:32
Шоу показало зависть некоторых участников,а также членов жюри.
Гость
29 марта 2025, 01:54
Можно относиться к Киркорову как угодно, но судит он честно! И говорит в лицо все, что думает!
Гость
29 марта 2025, 01:46
Макаров лучший! Если судить по названию передачи. Мария очень хорошо поёт, но имитирует других звёзд плохо.
Гость
29 марта 2025, 01:40
А я маску из-за самой маски и не смотрю: бал лицемерия какой-то!!!
Гость
29 марта 2025, 01:19
А что чумаков такой,он что певец? Он только муж Ковальчук и всё!
Гость
28 марта 2025, 23:38
Слава Макаров должен был победить!!! Засудили
Гость
28 марта 2025, 23:10
Смотрю только из-за Макарова;)
Гость
28 марта 2025, 23:08
Полная фигня. Выташнивает и от жюри и от образов.
Гость
28 марта 2025, 22:54
Болею за Вячеслава! Очень талантливый парень!
Гость
28 марта 2025, 22:43
Алиса Моон тоже супер!
Гость
28 марта 2025, 22:30
Возмущена: постоянно засуживают Арсения Бородина... Например, в роли Николаева, он был лучшим, голос... Один в один....
Гость
28 марта 2025, 22:23
Вообще не смотрю шоу " Один в один ", один раз смотрибельно, не заинтересовало
Гость
28 марта 2025, 21:57
Слава Макаров–супер , молодец!
Гость
28 марта 2025, 21:55
Мне все нравится. Критика от жюри меня не раздражает. Киркорова приветствую и отношусь к нему снисходительно, потому что он талант.
Гость
28 марта 2025, 21:23
Буду смотреть только ради Славы Макарова! На протяжении трех месяцев болею за него!!! Талантище!!!!
Гость
28 марта 2025, 19:58
Буду только из-за Вячеслава Макарова
Гость
28 марта 2025, 19:10
Смотрели только из -за Макарова....
Гость
28 марта 2025, 18:53
Заметили что певцы и певицы при голосовании почти не дают очков Алисе Мон кроме начала. Все баллы она заработала сама.
Гость
29 марта 2025, 00:51
И Макарова обходят стороной! Но зрителей не обманешь!
Гость
28 марта 2025, 18:37
То Лолита .то Киркоров бегают по каналам.вопросы к редакторами а не к ним
Гость
28 марта 2025, 19:18
Больше не о чем писать, сколько ненависти готовы вылить!
Гость
28 марта 2025, 17:53
Почему нет варианта "Такое дер..о я не смотрю"?
Гость
28 марта 2025, 16:13
Я, конечно же, болею за С.Макарова. но в каждом выпуске у меня разный фаворит. Переживаю за всех. Очень расстраиваюсь за Р.Газманова. не верю что у всех судей единое мнение в отношении его. Как будто сговорились. У него были Отличные номера, ну ни как - 1…2…3. Радион, ты однозначно, заслуживал больше.
Гость
28 марта 2025, 15:57
Какой же киркоров непотопляемый! Кому то хорошо ,, занес,,, что его так и пихают на главные каналы страны. Даже если зрители его видеть НЕ ХОТЯТ! Маску из за него не смотрю. Зайцева-просто космос, Слава-талант , Ангарская-просто сносит мощью и хоризмой, Савичева-труженик! И всем-удачи!
Гость
28 марта 2025, 15:12
Смотрю ради Макарова, талантище!
Гость
28 марта 2025, 15:01
Слава Макаров очень талантлив. Коллеги ему пятёрки зажимают из зависти,да и жюри не особо расщедрились. Смотрим и болеем за него. Ещё Бородин нравится,и Газманов. Но гримёры,конечно,ужасные
Гость
28 марта 2025, 22:33
Согласна, гримеры ужасные!!! Болею за Арсения Бородина..!!!!!!!
Гость
28 марта 2025, 14:34
Почему Киркорова не выгоняют? По моему мнению он самый надоедливый артист
Гость
28 марта 2025, 14:27
Очень нравитмья как выступает Вячеслав Марков.Я за него!!!
Гость
28 марта 2025, 14:22
У Киркорова вообще ничего святого нет? Только отца похоронил. Какие ему развлекательные шоу?
Гость
28 марта 2025, 14:56
Это шоу сняли ещё до Нового года. Тогда отец живой ещё был
Гость
28 марта 2025, 14:21
Чумаков один из лучших представителей нашей эстрады, очень талантливый певец и композитор!
Гость
28 марта 2025, 14:20
Смотрю ради макарова
Гость
28 марта 2025, 14:13
Я тоже буду смотреть и болеть за макарова
Гость
28 марта 2025, 13:24
За Макарова, молодец талантлив
Гость
28 марта 2025, 12:43
Презираю Киркорова за его поведение,но это шоу обожаю.Макаров лучший!!
Гость
28 марта 2025, 12:37
Почему засудили Макарова? Он лидер!
Гость
28 марта 2025, 12:23
Чумаков интересен, но тянет вверх бездарного Ревию. Савичева, жаль недооценена)
Гость
28 марта 2025, 12:10
Чумаков протаскивает свою куму Марию Зайцеву. А лучший Вячеслав Макаров. Чумаков ему завидует
Гость