перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Общественный транспорт больше не будет подъезжать к зданию омского аэропорта

30 ноября 2019, 19:15
Ну и зря. Очень удобно было с 305 вылезти с большой сумкой возле входа в здание вокзала. Сейчас придётся на такси ехать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 21:26
Официально остановка была на отшибе территории около бесплатной парковки. Нынешнее положение даже ближе к входу в аэровокзал. А 305, во всяком случае пока что, спокойно заезжает туда же на территорию. Лучше бы негодовали, когда несколько лет назад остановку перенесли на эти самые выселки. А ведь была прям напротив входа, что логично и удобно действительно.
Гость
30 ноября 2019, 21:13
Всех бы вам обругать, все враги и вредители! В ситуации разберитесь, вначале. Остановка общественного транспорта находится прямо напротив входа в аэропорт. метрах в 30. Сделали её осенью, сентябрь-окрярь. Там же знаки "пешеходный переход" и "зебра". А водителям будет удобно, не делать лишние петли. К тому же, маршрутчики часто проезжали мимо, не заезжая на территорию аэропорта.
30 ноября 2019, 20:40
Что ещё скажешь... Враги!
Гость
1 декабря 2019, 09:31
Власти, ауууу!!!! Не всех возят и вывозят на служебных машинах.
Гость
1 декабря 2019, 20:25
Вот Вы и достигли уровня по обслуживанию Домодедово. И обогнали Толмачево та автобусы прямо ко входу подъезжают.
Гость
3 декабря 2019, 08:31
И парковку у Аэропорта сделать дороже! Хрен вам! На поезде сбегу из этой дыры.
Гость
1 декабря 2019, 01:09
Не пытайтесь покинуть этот город сад, только железная мотивация заставит пешочком прогуляться от аэропорта местных линий. Видимо чудесная забота поддержания численности жителей города вынуждает относить остановку на расстояние, молодцы )))
Гость
1 декабря 2019, 07:31
Вы о чем говорите? Какие местные линии! Остановка рядом с гостиницей
Гость
1 декабря 2019, 09:16
Гость
1 декабря 2019, 07:31
Вы о чем говорите? Какие местные линии! Остановка рядом с гостиницей
А им самое главное чушь какую-нибудь написать.