Дороги и транспорт После публикаций в интернете и СМИ омским водителям трамваев вернули отопление в кабины

После публикаций в интернете и СМИ омским водителям трамваев вернули отопление в кабины

Завтра водителям вернут предохранители для отопления

Теперь водителям будет тепло в кабинах трамваев

Омские водители трамваев сообщили о том, что им вернули предохранители для отопления в кабинах — запись об этом появилась в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, вопрос решился с помощью департамента транспорта, отдела охраны труда и профсоюза. По данным NGS55.RU, сегодня, 12 сентября, водителям под роспись выдают предохранители на отопление и с завтрашнего утра разрешат установить.

«От лица всех водителей трамвая выражаю огромную благодарность всем омичам, кто участвовал в обсуждениях про отопление кабины трамвая нынешней осенью! Приятно осознавать, что наши омичи неравнодушны. Спасибо всем! Вопрос сегодня решился через департамент транспорта, наш отдел охраны труда и профсоюзную организацию. Завтра на выпуске в каждый трамвай выдадут предохранитель на отопление кабины. В салон выдадут позже, после распоряжения о начале отопительного сезона», — рассказал один из водителей в записи.

Напомним, водители пожаловались 10 сентября в группе «Аварийный Омск» на то, что в их кабинах впервые за много лет сняли предохранители для отопления. По их словам, по утрам и вечерам внутри находиться просто невозможно, потому что температура в кабине такая же, как и на улице. Тогда в пресс-службе департамента транспорта NGS55.RU рассказали, что предохранители на отопление снимаются для ревизии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства