перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Безналичная оплата в троллейбусах: разбираемся, как проехать в транспорте без копейки в кармане

14 февраля 2018, 17:52
мда уж... "- Ваш билетик пожалуйста - Хорошо, сейчас покажу, - ой, а у телефона сел аккумулятор."
Гость
15 февраля 2018, 01:12
Как бы не появились "левые приложения", а то данные карты уйдут кому не надо. Кстати, а контролеры еще существуют? Много лет не видел. Может потому что чаще на маршрутках езжу..
Гость
15 февраля 2018, 08:04
Почему забыли указать, что нужен интернет. Или приложение с банком иначе созванивается? Предположим час пик, и как вы представляете оплату банковской картой или этим приложением. Может еще маршруткам тоже выделить все это, как с льготами придумали бред.
15 февраля 2018, 11:24
А зачем приложению разрешение на осуществление телефонных звонков и управление ими ?
Гость
15 февраля 2018, 18:05
Cлишком сложно и не понятно. Ладно молодые продвинутые поймут как это работает. Но вот бабушкам обьяснить это будет не реально. Это новшество вызовет еще большее недоверие, как со стороны пасажиров так и кондукторов (водителей) нежели чем обычная оплата картой ч/з терминал. Там хоть чек вылазит.
Гость
19 декабря 2018, 09:01
А почему нельзя как в СПб ввести единую карту на все виды транспорта и ей пользоваться?Установить в автобусах на поручнях такую штуку для сканирования карты. Зашел, пикнул и поехал спокойно. кондуктор только проверяет карту на наличие оплаты..... Почему у нас мутят какую-то хрень вечно ?????
Гость
28 декабря 2018, 01:31
а лучше посадить всех чинушек на оклад 10т.р и проезд сделать бесплатным для людей
Гость
6 января 2019, 20:03
да уж,в час пик в автобусе переполненом до кондуктора не добраться!и не оплатить.и зачем так все мутно через телефон,нужен интернет,а если интернет затупит?.Почему нельзя сделать чтоб оплачивать банковской картой сразу?приложил,чек получил и поехал.