перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В РЭК объяснили резкий рост тарифов на проезд в Омске

Гость
14 декабря 2017, 22:15
основная причина роста тарифов — снижение пассажиропотока.... Так вы реально до 40 поднимите стоимость и он вообще станет равен нулю. Странные люди. Автобусов нет, стоимость - космос, вот люди и не ездят, а они в качестве меры по борьбе - меняют сеть так, что не уехать не приехать и тарифы постоянно повышают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2017, 20:13
оставьте на каждом маршруте по одному автобусу, у вас пассажиропоток вообще упадет
Гость
15 декабря 2017, 05:55
Ну так честно и сказали бы, что прибыли падают. Хотя муниципальный транспорт является дотационным.
Гость
14 декабря 2017, 22:05
И причем тут льготники если эти суммы льготников государство компенсирует. Какие то нелепости или я что то не понимаю.
Гость
14 декабря 2017, 18:15
И ? В конце какой вердикт то?
Гость
15 декабря 2017, 17:00
запретить чиновникам мэрии и департамента транспорта приезжать на машинах на работу.
15 декабря 2017, 14:24
В торговле при снижении покупательского спроса обычно снижают цены, проводят акции... Вердикт такой - отказываться надо от этого убыточного хозяйства в виде ПАТП, которым 40 рублей тариф подавай. Частникам хватает тарифа в 25 рублей, при этом даже владельцам ПАЗиков. В этот тариф входит еще нагрузка в виде льготников, за которых оплачивает бюджет только около 15 рублей.
Гость
15 декабря 2017, 12:29
>>По словам Юлии Четверговой, основная причина роста тарифов — снижение пассажиропотока. «В прошлом году заключили договоры с частными транспортными компаниями на перевозку льготников. А у нас льготников в Омской области очень много. << Может вам следует расторгнут договор и вернете всех льготников в автобусы??? Или эта мысль прошла мимо вас??? Вы сами пишите проблему и сразу пишите причину этой проблемы.. Сами создаете себе проблему и потом отдувается за это люди которые и так ездят в общественном транспорте. Верните все как было, льготники в автобусах студенты и работающие, в маршрутках и все довольны.