перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омске сократят количество маршрутов и автобусов

26 октября 2017, 18:09
26 октября 2017, 23:56
Путь к величию Омска прост: 1. Ввести повсеместно платные парковки 2. Реанимировать трамвай, расширить сеть 3. Сдать на металлолом все маршрутки 4. Купить вменяемые автобусы и поставить их на выделенные полосы
Гость
27 октября 2017, 09:34
Даже по новой маршрутной схеме Омск планируется превратить в райцентр: вместо больших вместительных городских автобусов новая маршрутная сеть планирует перейти на частные тесные пазики, куда ни инвалидам не зайти ни семьям с коляской, ни габаритную сумку поставить. Прямой посыл омичам: сидите дома, за околицу не выходите. А лучше, уезжайте туда, где власти о гражданах думают, а не только, как набить свои карманы.
Гость
26 октября 2017, 20:41
Надо чтобы наши чиновники ездили тоже на общественном транспорте, его и так мало, особенно в вечернее время, так они его еще и сокращают. Все для народа, чтобы такое еще придумать чтоб народу лучше стало? Капиталисты одним слово, да чтоб вас всех пересажали.
Гость
27 октября 2017, 08:18
Почему Омск "подсел" на маршрутки как на алкоголь? Нигде такого хаоса в транспорте "газельного" я не видел в российских городах, может не там был?
Гость
26 октября 2017, 20:45
Только 322 не отменяйте...
Гость
26 октября 2017, 22:23
мне дешевле на машине...
Гость
26 октября 2017, 21:39
Вроде неплохо, да вот только про Чкаловский опять забыли - в нефты (а именно до совисполкома и далее) все так же невозможно добраться в принципе. 73 - поголовно пазики, уехать утром нормально невозможно уже с автоматики, про космос вообще молчу, и все так же не идет до совисполкома. -100 рублей в день, просто кошмар.
Гость
27 октября 2017, 07:28
верните 320! 59й не дождаться! на троллейбусе можно состариться, пока доедешь!
Гость
27 октября 2017, 18:31
пазики - это просто кошмар тесгые, душные, неудобные на маршрутках было лучше. фиат. рено флльк...
Гость